Новый проект школы танцев «Feel Good» – «Super Crew»

Давайте общаться не только на форуме!

Модератор: Админы

Новый проект школы танцев «Feel Good» – «Super Crew»

Сообщение fgschool » Пт июн 11, 2010 10:51 am

– Меня зовут Тони, я один из основателей школы танцев «Feel Good». Моя танцевальная деятельность началась 10 лет назад, в 2003 появилась моя команда BMT Crew. Я не по наслышке знаю, что такое команда, и что такое индивидуальный подход к танцу. Мы объездили всю Россию, много где были в Европе. Я знаю о чём говорю и что я делаю – в нашей практике было все: выступления, соревнования, фестивали, конкурсы, съёмки на ТВ, в клипах и много чего еще… И это было самое прекрасное время в моей жизни! Все это может случиться и с тобой. «Feel Good» дает шанс, не упусти его!

Новый проект школы танцев «Feel Good» – «Super Crew»

Главная идея – объединение, развитие и продвижение танцоров: ваша творческая реализация на высшем уровне. Мы создадим неповторимую коалицию танцоров по различным стилям танцев, будем готовить команды к выступлениям, работать над стилем, ставить шоу, тренироваться и вообще весело проводить время. А еще снимать видео и фотосессии, разрабатывать и шить костюмы и, конечно же выступать! Неважно, в каком стиле ты танцуешь: Hip-Hop, House, Break-dance, Go-Go… Главное, что ты хочешь! Долой уныние, грусть и тоску. Грядёт время перемен, ведь единственное, что нужно танцору это признание, за ним стоит всё. И мы знаем как его добиться! Всего три простые вещи – объединение, развитие и продвижение.

Объединение

Ты танцуешь уже более года, и пришло время расти, двигаться дальше. Если ты танцуешь один, то развитие ограничено, так как самому добиться высот очень сложно, лишь единицы доходят до этих вершин. Работая в команде, ты получаешь дополнительную возможность самореализации. Плюс ко всему ты попадешь в атмосферу семьи, будешь танцевать вместе с друзьями в одной команде, плечем к плечу. Вас объединяет общее дело и цель. Одна любовь – танец.

Развитие

Всё начинается с репетиций. Интереснейший процесс подготовки шоу и рутин. У тебя появляется дополнительный стимул выкладываться и развиваться, как на своих индивидуальных тренировках, так и на командных репетициях. Плюс ежедневные тренировки с твоей Crew – командой единомышленников. Так рождается стимул, так появляется интерес. Жизнь – это движение. Don’t stop!

Продвижение

Даже если ты самый крутой танцор, и состоишь в самой крутой Crew, если о тебе никто не знает, то твои усилия напрасны. Банальные вещи, но именно из-за них, многие танцоры прекращают свою карьеру, так и не начав её. Нужно найти зал, собрать людей, постоянно заниматься организацией репетиций, выступлений… Для многих этот этап оказывается первым и последним. Но даже пройдя его, не факт, что всё пойдёт так, как тебе хочется. Если есть лицо или организация, которая продвигает и поддерживает ваш проект, то результат может превзойти любые ожидания.

Итак, вот, что мы сделаем в ближайшее время:
21 и 22 июня мы приглашаем всех танцоров на кастинг*. Это будет не жёсткий отбор по критериям, а скорее дружеская встреча Feel Good People. Как они проходят можно увидеть на нашем сайте: посмотри фото и видео с выступлений и репетиций. Ты увидишь наших учеников, которые являются основой «Super Crew».

После кастинга мы сформируем коллективы и организуем репетиции и тренировки. Репетиции будут проходить по 4 часа в неделю, в будни в вечернее время, или в выходные дни, зал в центре Москвы. Тренировки также будут проходить в необычных местах и на открытых площадках. Организацию процесса мы полностью берем на себя.

А дальше множество вариантов развития событий: участие на соревнованиях по конкретному стилю (шоу, баттлы), участие на общих танцевальных фестивалях (шоу), выступления творческие и коммерческие, поездки по России и заграницу, съёмки для ТВ (передачи, конкурсы, клипы) и многое другое.

Вся информация на нашем новом сайте fgschool.ru

Основатели школы танцев «Feel Good» и организаторы проекта «Super Crew» с радостью ответят на любые ваши вопросы:
Тони – 8 (916) 548-76-70
Иван – 8 (916) 548-75-70

* Кастинг пройдет 21 и 22 июня с 18:00 до 21:00. Встречаемся в 18:00 у проходной дизайн завода «ФЛАКОН» по адресу: м. Дмитровская, ул. Б. Новодмитровская д. 36/4. Если вы не можете приехать к 18:00 или опоздали, то звоните нам по указанным выше телефонам.
fgschool
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2010 10:47 am

Вернуться в Знакомства и встречи

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google Feedfetcher, Yandex [Bot]