Как отговорить от поступления на танцевальное отделение?

Преподаем социальные танцы: хастл, бачата, сальса, реггетон, хобби рок-н-ролл, аргентинское танго

Модераторы: Веруньчик, Админы

Как отговорить от поступления на танцевальное отделение?

Сообщение Светлана Sunshine » Чт ноя 25, 2010 7:14 pm

Добрый вечер, дорогие танцоры!

Извините - может заголовок немного некультурный, но я просто не знаю что делать... :cry:
У меня есть очень хорошая подруга - мы почти как сёстры...друг другу всё рассказываем, делимся секретами и практически я - это она...
Примерно полгода назад мы разговаривали я она мне выдала - хочу после школы поступать в Америке в одну художественную школу на танцевальное отделение (она тоже музыкант по образованию). Это ещё полбеды - она хочет обьеденить два факультета...Я сначала подумала, что это шутка - она перебесится и всё пройдёт, но не тут то было...
Она начала капитально готовиться, нашла педагога...и каждый раз, когда мы эту тему обсуждаем, она говорит - мол, лучшая подруга, а не поддерживает...
А проблема вот в чём:

1) Она думает поступать туда через 2 года после бакалаврской (ей будет 24 к тому времени)
2) Она никогда не посещала хореографическую школу и у неё нету такой пластики, какую нужно, например, балетным танцорам...да, она посещала курсы современных танцев и танцевала неплохо, но...это было не профессионально...сейчас она это всё востанавливает, но это даётся с трудом...
3) 2, 5 года на подготовку - это ооочень мало... :no:

И понимаете - она обижается на меня. А я боюсь поддержать - ведь провал на вступительных экзаменах гарантирован!!! :shock:
И мне жаль её - она села на очень строгую диету, каждый день треннируется и получает от этого колосальное удовольствие (а мне больно на это смотреть)...

Скажите пожалуйста - как бы вы поступили на моём или её месте?

Поддержать мне её...а может и поступит?

Не знаю... :unknown:
Светлана Sunshine
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 6:52 pm

Re: Как отговорить от поступления на танцевальное отделение?

Сообщение KsuLuna » Пт сен 09, 2011 12:27 pm

ну.. не уверена что вы точно знаете какие там экзамены и как они проходят.
я вот этого тоже незнаю.

на счет провала то вы может быть зря?

а 2,5 года это много.

я бы посоветовала вашей подруге взять абнемент безлимитный в хорошую школу танцев пойти. причем на все. на хип-хоп,джазфанк,вакинг и поверьте,результат будет.

а если у нее огромное желание и она тренируется каждый день значит она добъется своего. а вы ей просто помогите.
поддержите ее.
KsuLuna
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 11:36 am


Вернуться в Мир танца

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]

cron