Какой стиль танцев лучше: C-walk или Drum and bass?

Правила, даты, вопросы организации

Модератор: Админы

Какой стиль танцев лучше: C-walk или Drum and bass?

Сообщение Razzielus » Пн окт 10, 2011 7:06 pm

Здравствуйте уважаемые форумчане.
В этой теме я бы хотел представить вам два стиля танца,и сравнить их.
Итак приступим:

C-walk

Crip walk, C-walk) — стиль современного уличного танца, ориентированный на виртуозную импровизированную работу стоп. C-Walk появился в 1971 году в Комптоне, Лос-Анжелес.
В начале 70 в пригороде Лос-Анжелеса Crip Walk стал развиваться как символический танец банды Crips, из-за чего и получил своё название. Изначально члены уличной банды JoeShow Riots использовали ловкие движения ног для того, чтобы изображать своё имя или подавать бандитские знаки.Они "писали" ногами имя противоборствующей группировки Bloods и зачёркивали его, тем самым демонстрируя своё превосходство.После этого группировка Bloods также стала использовать в качестве ответного шага ноги для исполнения тех или иных движений.

Видео c-walk:
http://www.youtube.com/embed/mueTXRoXwrE

Drum and Bass Step

D’n'B Dance (Drum and Bass step), или D’n'B step x-outing — уличный танец, атрибут молодежной субкультуры драм-н-бэйс, исполняется под музыку в стиле DnB,чаще всего на так называемых сходках (неформальных собраниях или D’n'B-вечеринках), баттлах (танцевальных соревнованиях, от англ. battle — битва), и в клубах Drum And Bass направления. Стиль D’n'B dance впитал в себя элементы брейк-бита и хип-хопа. D’n'B dance исполняют в удобных кедах или кроссовках на плоской подошве и чаще всего джинсах или штанах, не сковывающих движений.

Видео DnB:

http://www.youtube.com/embed/UcJspaD4rKI

Ну вот принципе я вам предоставил небольшую информацию,и два видеоролика...
Прочитав описание,посмотрев ролики я предлогаю вам проголосовать,какой же все-таки стиль танцев вам больше нравится:
Razzielus
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн окт 10, 2011 7:02 pm

Вернуться в Соревнования и конкурсы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google Feedfetcher