Найти партнера

Здесь вы можете оставить свои объявления, анкеты, фото, видео

Модератор: Админы

Найти партнера

Сообщение Леночка » Вс ноя 11, 2007 7:48 pm

Я занимаюсь латиноамериканскими танцами, метро Академическая.Ищу партнера!!! :D20
Леночка
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2007 7:45 pm
Откуда: Москва

Сообщение LaCanelaFina » Пн ноя 12, 2007 6:45 am

а сколько Вы занимаетесь латиноамериканскими танцами? а давно ли Вы вообще танцуете? а какой у Вас класс? а рост? :)
Аватара пользователя
LaCanelaFina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2006 7:08 pm
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Леночка » Пн ноя 12, 2007 9:43 am

Два месяца, рост 165 :)
Леночка
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2007 7:45 pm
Откуда: Москва

Сообщение LaCanelaFina » Пн ноя 12, 2007 9:54 am

для поиска партнера нужно себя описывать так, как будто Вы - суперзвезда, такая замечательная, все достоинства и характеристики - так проще... и есть маленький шанс, что таки найдется партнер... а по другому никак. Представьте, есть объявление: "мужчина/парень/мальчик занимаюсь танцами, ищу партнершу". Все. Объявление закончилось. Естессно, у Вас куча вопросов (если вы вообще обратили внимание на такое объявление), откуда, какой, какой рост, вес, даже цвет волос, хочет ли он серьезно заниматься или так, поплясать пару раз в месяц.... вот и Ваше объявление должно быть полным...
Аватара пользователя
LaCanelaFina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2006 7:08 pm
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение aix » Ср ноя 14, 2007 2:33 pm

LaCanelaFina писал(а):для поиска партнера нужно себя описывать так, как будто Вы - суперзвезда, такая замечательная, все достоинства и характеристики - так проще... и есть маленький шанс, что таки найдется партнер... а по другому никак. Представьте, есть объявление: "мужчина/парень/мальчик занимаюсь танцами, ищу партнершу". Все. Объявление закончилось. Естессно, у Вас куча вопросов (если вы вообще обратили внимание на такое объявление), откуда, какой, какой рост, вес, даже цвет волос, хочет ли он серьезно заниматься или так, поплясать пару раз в месяц.... вот и Ваше объявление должно быть полным...


не знаю, не знаю.... я как раз столкнулся с обратной ситуаций, теперь пытаясь разобраться что же все-таки не так....

http://community.livejournal.com/ru_hustle/389926.html

а потому, простите что не сдержался и втиснулся в ваш разговор :)
aix
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2007 2:27 pm

Сообщение LaCanelaFina » Чт ноя 15, 2007 7:37 am

:ROFL: его в танц. юмор надо! Ты молодец! прямая цель таки пробита - народ цепляет...

на своем мнении осталась:) считаю, что объявление отличное... кайфово-озорное! Так держать!
Аватара пользователя
LaCanelaFina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2006 7:08 pm
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение aix » Чт ноя 15, 2007 8:59 am

LaCanelaFina писал(а)::ROFL: его в танц. юмор надо! Ты молодец! прямая цель таки пробита - народ цепляет...

на своем мнении осталась:) считаю, что объявление отличное... кайфово-озорное! Так держать!


спасибо за подержку, просто огромное!!! только жалко что удалила такие хорошие слова :( негатива больше, чем слов поддержки, хоть и есть ,но очень мало...и так нужна :cry:

может я того, анонимно сам того...повторим :ROFL: не обидишься? а имен не назовем, чтоб никто не догадался :Rose:
aix
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2007 2:27 pm

Сообщение LaCanelaFina » Чт ноя 15, 2007 11:38 am

повтори :lol: я просто под тем имечком, которое в журнале, не особо хочу светицца... поэтому удалила.. :oops: думала, никто не заметит...
Аватара пользователя
LaCanelaFina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2006 7:08 pm
Откуда: Ростов-на-Дону


Вернуться в Поиск партнеров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Yandex [Bot]