Партнер!=))) Нужен Партнер для занятий клубной латиной!!

Здесь вы можете оставить свои объявления, анкеты, фото, видео

Модератор: Админы

Партнер!=))) Нужен Партнер для занятий клубной латиной!!

Сообщение EllE » Вт июл 08, 2008 11:00 pm

Молодые люди! ну я так хочу хорошо научиться танцевать, а многие из вас прекрасно танцуют и сальсу, и бачату, и меренге с регетоном!=)))
Я занимаюсь 5 месяцев клубной латиной и ооочень нужна практика с хорошим партнером!=) сейчас лето, самое оно ходить в сальса клубы и тому подобное! :wink:
:oops: а если тут найдутся еще и латинос... ну или просто темненькие танцоры, я буду тааак безумно рада :oops: :D7
Аватара пользователя
EllE
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2008 10:50 pm

Партнер!=))) Нужен Партнер для занятий клубной латиной!!

Сообщение SvetlanaLa » Ср июл 09, 2008 10:34 am

EllE писал(а):Молодые люди! ну я так хочу хорошо научиться танцевать, а многие из вас прекрасно танцуют и сальсу, и бачату, и меренге с регетоном!=)))
Я занимаюсь 5 месяцев клубной латиной и ооочень нужна практика с хорошим партнером!=) сейчас лето, самое оно ходить в сальса клубы и тому подобное! :wink:
:oops: а если тут найдутся еще и латинос... ну или просто темненькие танцоры, я буду тааак безумно рада :oops: :D7

Если Вы занимаетесь уже 5 мес, то наверняка должны были понять, что клубная латина на то и соушл дэнс, чтобы уметь танцевать со всеми!!! в этом проявляется мастерство. если же вы планируете выступать или участвовать в конкурсах - то просто приходите в клуб, знакомьтесь, станцовывайтесь и договаривайтесь. и еще..укажите стиль! а то ведь многие танцуют исключительно касино или линейку.
P.S. ИМХО хороший партнер(партнерша) танцует все!
я люблю...и пусть весь мир подождет...
SvetlanaLa
Участник
Участник
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 10:37 am


Вернуться в Поиск партнеров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo [Bot], Google Feedfetcher, Yandex [Bot]