ПРОСТОЙ УРОК ТАНЦА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ С НУЛЯ: обучение хип-хоп,

Видео танцев онлайн

Модератор: Админы

ПРОСТОЙ УРОК ТАНЦА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ С НУЛЯ: обучение хип-хоп,

Сообщение Aka » Вс окт 18, 2015 8:15 pm



Записаться на пробное занятие:
drakoni.ru/?utm_source=adwords&utm_medium=simpldr&utm_campaign=base

ПРОСТЫЕ УРОКИ ТАНЦЕВ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ С НУЛЯ: обучение хип-хоп, popping, дабстеп

Хочется наконец-то научиться круто танцевать? Танцевать так, чтобы все смотрели и с восхищением и замиранием сердца, а Вы при этом получали кайф от этого, от музыки и от движения?

Тогда Вам нужны уроки танца для начинающих. Если Вам по душе танец хип-хоп, или дабстеп, или нравится popping, то добро пожаловать :)

В этом видео уроке я объясняю одно очень простое, но важное движение.
Для того, чтобы танцевать хорошо, Вам необходимо, чтобы обучение танцу затрагивало все части тела: руки, ноги, корпус.

Этот урок танца посвящен рукам. Движения руками в танце хип-хоп, или в иллюзорных стилях (robot dance, поппинг, dubstep dance) - очень значимая составляющая. Без этого танец не будет на 100% зрелищным.

Поэтому, посмотрите этот онлайн урок танцев до конца.

Даже одно просто танцевальное движение, которые Вы хорошо выучите (здесь оно ооочнеь подробно объяснено) уже сделает Ваш танец лучше!

Посмотрите и другие видео на моем канале. Обучающие видео по разным стилям танца могут очень серьезно продвинуть Вас в понимании танца и Вы поймете как научиться танцевать.

Кстати, если Вы из Москвы, то можете прийти ко мне в школу танца - Школу Дракона на открытое занятие.

Мы поможем Вам понять, что такое современные уличные танцы и овладеть ими, даже если Вы никогда раньше не занимались.

Я и мои преподаватели - профессионалы своего дела. Если Вы чувствуете, что Вам одних обучающих видео не хватает, что Вам проще работать с тренером, то просто запишитесь на пробное занятие.

Это можно сделать тут:
drakoni.ru/?utm_source=adwords&utm_medium=simpldr&utm_campaign=base
Aka
Активист
Активист
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2012 2:22 pm

Вернуться в Танцевальное видео

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]

cron