поиск тренера по танцам

Танцы - это жизнь! :)

Модераторы: Котёна, Админы

поиск тренера по танцам

Сообщение Oops » Чт апр 02, 2009 10:16 am

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хотела бы поделиться с Вами своей радостью, связанной с тем что я наконец нашла то, что давно искала!Я попробовала сходить на групповые занятия по танцам(мечта моя-это латина), и поняла что это не мое(мало внимания или место просто такое попалось, не знаю), хотела уже забыть про это занятие, но все таки решила попробовать позаниматься с тренером индивидуально..порылась в интернете и нашла сайт где подбирают тренеров, написала им, и мне в течение дня подобрали отличного тренера, она ко мне даже домой приезжает и мы занимаемся там(благо место позволяет).Если у кого-то сложилась такая же ситуация, то обращайтесь http://www.sportsp.ru
п.с. хотела бы сказать большое спасибо моему тренеру, после нее я влюбилась в танцы (буду осваивать и другие направления) и надеюсь навсегда!
Oops
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 9:26 am

Сообщение lulka » Чт сен 10, 2009 5:24 am

Спасибо за информацию и за сайт обязательно посмотрю, и если меня все устроит то тоже свяжусь!
-----------------
услуги раскрутка сайта
lulka
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 5:16 am

Сообщение gena70 » Чт окт 01, 2009 7:11 pm

Могу заняться этим делом, преподаю аргентинское танго.
gena70
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт сен 29, 2009 2:15 pm


Вернуться в Танцевальная жизнь

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo [Bot], Google Adsense [Bot], Google Feedfetcher, Yandex [Bot]

cron