Ищу партнершу: Аргентинское танго

Здесь вы можете оставить свои объявления, анкеты, фото, видео

Модератор: Админы

Ищу партнершу: Аргентинское танго

Сообщение Tangero_Loco » Пн апр 06, 2009 5:17 pm

Разыскивается:
Симпатичная девушка для занятий аргентинским танго в Москве.
Очень не против был бы если бы она была: от 170 см (ничего не имею против меньшего роста, но просто мне неудобно), не старше меня (а мне ни много не мало уже 30 :) ), как-то так более или менее стройная ну и смотрите первую часть :roll:
Шутки шутками, но не сочтите за грубость, партнерша мне нужна одна, а вас не так уж и мало, поэтому я буду искать подходящий вариант, пусть даже это займет какое-то время. А я в общем-то не то чтобы тороплюсь.
Немного про диспозицию: танго я танцевать умею, учился, хотелось бы продолжить. Готов всячески помогать «догнать», но мне очень бы не хотелось чтобы мои усилия пропали втуне. Это я к тому, что желающим «попробовать» я просто от всей души рекомендую не искать партнера, а просто идти и учиться, это не бальные танцы, там постоянный партнер…не всегда нужен.
Мне бы хотелось чтобы моя будущая партнерша уже имела какой-то опыт танцевания, пусть другого танца, но по крайней мере представляла что значит несколько лет учиться. Но это так…из опций.
О себе: зовут Сергей, возраст (как я уже сказал выше) 30, рост 180, вес непостоянный, телосложение подходящее 8)
Жду ваших писем…с фотками конечно. Свою не выложил, знаю, но мне не нужна дешевая популярность :)

PS: Еще раз хотел бы извиниться, если кому-то не отвечу, или отвечу не то что хотелось бы, этого зла нам не избежать.

PPS: пишите на nboks@inbox.ru, сюда не надо
Tangero_Loco
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 5:13 pm

Вернуться в Поиск партнеров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]

cron