Деловое предложение

Здесь вы можете оставить свои объявления, анкеты, фото, видео

Модератор: Админы

Деловое предложение

Сообщение Саломея » Вт июн 09, 2009 8:09 am

Уважаемые модераторы, я к сожалению не смогла точно определится в какую тему поместить свое сообщения, потому разместила в нескольких, за что прошу меня заранее извинить. Перенесите в тему которую считаете нужным, по своему усмотрению.

Уважаемые форумчане, добрый день.

Пишу вам с деловым предложением, в начале которого небольшая предыстория.

Всю свою жизнь с малых лет я любила танцы. Занималась и на спец курсах, и в обычных фитнесс клубах. Перепробовала наверное все от латины до шестового стриптиза. Но три года назад неожиданно нашла себя в bellydance(танец живота). Я настолько сильно влюбилась в этот танец, что все три года «отдавалась» ему полностью. Интенсивные тренировки, поездки в Египте на мастер класс к звезде ближнего востока и т.д. С пол года назад нашла в себе смелость пойти работать в ресторан, банкеты и т.д. На сегодняшний день, я настолько уверенна что это мое, что появилось желание преподавать. А попутно если это будет возможно, и принесет достаточный доход, полностью переквалифицироваться в область танца, сделав это основной профессией. Руководитель студии, где я занималась, дал мне возможность вести несколько групп. Все в принципе идет и шло довольно успешно, но! Есть минусы и это:

1. Я разработала свою индивидуальную методику преподавания, которую не хочу не с кем согласовывать. Т.е. как ни крути, если ты в школе не хозяин, а только преподаватель, то рук-во вполне может быть несогласным с немного не традиционным подходом к преподаванию, и с этим приходится считаться.

2. Для учениц нет никаких возможностей, даже советов как продвигаться в танце дальше. Куда идти, где можно по тренироваться, засветится и т.д. Путем собственного опыта поиска приложения своих знаний в танце я нашла вполне приемлемые «ходы и возможности» для начинающих танцовщиц. И если в этой школе, я могу только, особо заинтересованным, иногда подсказать куда идти и что делать, то в своей школе я могла бы сделать целую программу по реализации, возможностей учениц, проявить себя.

3. У школы нет никакой рекламы. Набрести на нее можно только случайно, в интернете по каким то непонятным ссылкам. Редкие фиг знает когда вывешенные объявление на подъездах и т.д. Никакой раскрутки сайта, даже те же самые объявление, в место цветных хотя бы формата А5, расклеены черно белые листочки с аршинными буквами ТАНЕЦ ЖИВОТА - телефон, и все!

4. Даже если все эти минусы взять исправлять самой. Т.е. добиться утверждения СВОЕЙ методики, направлять учениц в нужные места, и вложится в рекламу, возникает вопрос, зачем это делать за 500-800р.ч., если можно открыть свою школу и сделать все тоже самое?

Первым, и к сожалению последним моим шагом в открытии своей школы, бы поиск помещения.

И что в итоге? Снять зал с 19:00-22:00 в центре или хотя бы 2-е станции от кольца НЕРЕАЛЬНО. Ну или по заоблачным центам типа 1000-1500 в час. И это учитывая что занятие по ТЖ должно идти не менее 1ч.20мин. Стоимость абонементов за 2-а занятия в неделю, за такую цену за зал будет стоить столько же сколько абонемент в хороший фитнесс клуб. А я очень хорошо понимаю, что для того что бы абонемент столько стоил, у школы должно быть ИМЯ! Которое первые пол года-год будет только нарабатываться рекламой и т.д.

Итак теперь перехожу к сути своего предложения.

На данный момент я ищу партнера, который так же хочет открыть свою школу какого либо из направлений, но только не ТЖ, т.к. смысла в прямой конкуренции не вижу, да и разноплановость школы принесет больше клиентуры. Я предлагаю снять помещение с помесячной арендой. Это вполне может быть и полуподвальное помещение жилого дома, что во первых очень хорошо по расположению, а во вторых позволит значительно с экономить.

Аренда зала помесячно, отдаст зал в полное наше распоряжение, таким образом там можно делать и дневные занятия для детей и домохозяек, так же возможность проведения индивидуальных занятий, и сдача зала на почасовую субаренду, для проведения других мероприятий, типа мастер классов и т.д.

Далее установить зеркала, купить звуковую аппаратуру, сделать расклейку ХОРОШИХ рекламных объявлений по районам и сайт, который в последствии раскручивать. Основной принцип состоит в том, что бы все таки создать бренд, а не просто объявы с аршинными буквами ТЖ, ЛАТИНА, СТРИП ПЛАСТИКА – дешево приходите.

Со моей стороны, есть существенный плюс, в том что я могу искать помещение без комиссионных агентству, на прямую, что позволит с экономить 100% арендную плату.

У меня составлен приблизительный бизнес план по расценкам, затратам и т.д. который тут я вывешивать не хочу. По первым подсчетам приблизительная сумма вложений на первый месяц от 90 000 до 150 000т.р. Естественно сумма вложений, будет разделена между партнерами.

Если кого то заинтересовало мое предложение, прошу писать в личные сообщения, встретимся-обсудим. :)
Саломея
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2009 8:01 am

Вернуться в Поиск партнеров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo [Bot]

cron