Myway Dance Awards 2010!!!

Новости форума и связь с администрацией

Модератор: Админы

Myway Dance Awards 2010!!!

Сообщение MyWay » Пт дек 24, 2010 3:36 pm

Вторая церемония вручения танцевальной премии Myway Dance Awards 2010 прошла 19 декабря 2010 года и отметила заслуги всех тех, кто способствовал развитию танцевальной индустрии и танцевального искусства в Украине в течение всего 2010 года.
Несмотря на морозную погоду, атмосфера в зале «Home Concept Club» была очень теплая, а зажигательные танцы и очаровательная ведущая Лилия Ребрик добавили особенного настроения самой церемонии награждения. Учредитель первой танцевальной премии Myway Dance Awards 2010 Александр Бобик в своей приветственной речи поблагодарил жюри, поздравил победителей номинаций и, конечно же, пожелал профессиональным танцорам вдохновения, а начинающим – огромного желания и упорства в достижении своих целей.
Победителями профессиональных номинаций Myway Dance Awards 2010, по мнению жюри стали:
• Танцовщица года – Анжела Карасева
• Хореограф года – Оксана Задорожная
• Шоу-балет года – «Myway»
• Dance Video – группа KAZAKY «In the middle»
• Прорыв года – группа KAZAKY «In the middle»


Изображение

Тогда как, ранее, в период с 17 ноября по 17 декабря 2010 года, все желающие танцоры могли принять участие в любительских номинациях Myway Dance Awards 2010, выложив свое видео на интернет – портале Bigmir)net. Более сотни танцевальных видео конкурсантов приняло участие в номинациях, общее количество просмотров которых составило порядка 50 000. Все пользователи интернета могли проголосовать за понравившегося участника, поддержав и выбрав лучших из них.
Победителями любительских номинаций Myway Dance Awards 2010 по результатам открытого голосования в интернете стали:
• Танцор – Евгений Мисюра (Misura)
• Танцовщица – Владислава Касинец
• Танцевальный коллектив – «Dance&Joy»
• Танцевальная постановка – «House-люди»


Победители номинаций выступили на церемонии награждения на одной сцене со звездами и получили подарки от ТМ «Adidas Originals», настоящие футболки для танцев «Myway Dance Wear», и, конечно же, календарь танцевальных впечатлений от TM «Shake».
Также в рамках церемонии награждения танцевальной премии Myway Dance Awards 2010 выступили некоторые финалисты талант-шоу «Танцюють всі-3» и «Х-фактор», а также зрителей порадовали выступления очаровательной Allois, вокалистки группы «Gorchitza», и неподражаемого Андрея Kishe. Бешеная танцевальная энергетика ощущалась на физическом уровне, и все присутствующие на церемонии смогли это почувствовать.

Изображение

Церемонию награждения Myway Dance Awards 2010 закрыл танцевальный перфоманс «Shake it, baby!», который подытожил все, что говорилось на сцене в течение всего вечера, а именно – танцуйте, развивайте свое танцевальное мастерство и получайте от танцев безграничное удовольствие, ведь, танцы – это жизнь!

Изображение
MyWay
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 5:21 pm

Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot]

cron