Бал в Париже

Европейское танго, венский вальс, английский вальс, квикстеп, медленный фокстрот

Модератор: Админы

Правила форума
Европейские танцы

Бал в Париже

Сообщение Алиса » Сб сен 06, 2008 9:02 pm

18 сентября в Москву на несколько приезжает представитель фирмы СТРАТАЖЕМ - Анастасия. Придет ко мне в гости по поводу разработки стиля и дизайна их нового направления - балы в Париже.

Вообще-то фирма занимается разработкой индивидуальных маршрутов по Франции и по их маршрутам я два года подряд ездила по 1500 км по французским провинциям и городам. Очень интересно! И если обходиться без московских фирм, а договариваться напрямую, то еще и намного дешевле обходится.

Это фото с бала прошлого Нового 2007-2008 года

Изображение

Изображение

Анастасия четвертый раз организует костюмированные балы и экскурсии на Новый год.

Фотографии можно посмотреть у них на сайте, Анастасия говорит по-русски.

Мне кажется такой бал для тридцатилетних супругов - это потрясающая возможность еще раз почувствовать себя молодыми на собственной свадьбе и сделать себе подарок на годы вперед - хорошие воспоминания! Да в общем-то и за 40 можно еще успеть покрасоваться и сфотографироваться на настоящем балу в старинных платьях

Организатор Новогодней Феерии – французская ивент компания «STRATAGEM»; 8, rue Saint Marc 75002 Paris France; Tel. : + 33 664 15 71 08 / + 33 140 13 74 54

http://www.magic-bal.com/
:)
Аватара пользователя
Алиса
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Вс сен 10, 2006 7:24 pm
Откуда: Москва

Вернуться в Европейские танцы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]

cron