Фестиваль Танцев Лава

Правила, даты, вопросы организации

Модератор: Админы

Фестиваль Танцев Лава

Сообщение lava.girl » Вс дек 13, 2009 1:47 pm

Приглашаем танцевальные команды, сольных танцоров и дуэты принять участие в Фестивале Танцев Лава.
Поддержку фестивалю оказывает Французский Культурный Центр и Посольство Нидерландов, которые организуют победителям обучение и стажировки в танцевальных компаниях Европы.
Фестиваль посвящен искусству современного танца, на нем мы показываем самыe разные стили - от street-танцев (hip-hop, house, ragga, electric boogie) до джаза, модерна и contemporary. Также на каждом этапе мы показываем премьеры новых команд, новые экспериментальные постановки, расширяющие понятие танца.
Присылайте ваши заявки (форму можно скачать на сайте фестиваля http://www.lavadancefest.ru) на адрес lava.dance.fest@gmail.com
Также приглашаем вас посетить второй отборочный этап фестиваля для профессиональных команд, работающих в стилях hip-hop, house, dancehall, fusion.
В нем примут участие 10 известных танцевальных коллетивов, из которых только 4 команды попадут в финал. Среди участников - проект Доберманы (они входят в 20 лучших команд мира, призёры Hip-hop International в Лас-Вегасе, неоднократные финалисты проекта "Танцы без правил"), коллектив Jack's Garret (лучшая команда по версии Russian Dance Awards), Black Spirit (финалисты Hip-hop International и Union Street Dance), Little Mosquitos, финалисты первого этапа M.I.D. crew.
Он состоится в Москве, 8 января, в 23.59 в клубе Икра (http://www.nobullshit.ru; ул. Казакова, 8а - здание театра им Гоголя).
Стоимость билета предварительно - 300 р., в день мероприятия - 400 р. Заказать билетов и информация по телефону +7 (495) 778 56 51
Телефон координатора проекта - 8 (926) 527 51 77 (Анна)
lava.girl
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2009 1:36 pm

Вернуться в Соревнования и конкурсы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google Feedfetcher, Yandex [Bot]