Настоящие Фестивали в Настоящем Париже

Правила, даты, вопросы организации

Модератор: Админы

Настоящие Фестивали в Настоящем Париже

Сообщение FranceFestival » Сб дек 24, 2011 2:01 pm

«Ну, здравствуйте, Париж!!!» - такие слова, как правило, звучат на всех аэропортах и вокзалах Парижа, когда на фестивали и конкурсы собираются творческие люди! «Ну, здравствуйте, Париж!!!»…. а в ответ: «Здравствуй, Москва, Самара, Владивосток, Калининград, Кинешма, Киев, Алматы, Астана, Минск, Салехард, Нижний Новгород, Псков, Пенза, Камчатка…….»

«NEW STAR» - это система престижных Международных фестивалей-конкурсов детского и юношеского творчества, совмещенных с обширной экскурсионной программой. Координирует всем этим «FESTIVAL & CULTURE SANS FRONTIERES» - профессиональный французский ФЕСТИВАЛЬНЫЙ КОМИТЕТ, являющийся в Западной Европе профессиональным организатором Международных фестивалей-конкурсов проводимых в рамках Международного проекта «NEW STAR» для профессиональных и непрофессиональных коллективов, отдельных артистов и исполнителей.

Прием заявок осуществляется ежедневно и круглый год!!! По всем вопросам обращаться по: info@inter-festival.com или по: info@inter-festival.ru

Подробно можно ознакомиться на: http://www.inter-festival.com и http://www.inter-festival.ru Спешите оказаться в числе лучших исполнителей и коллективов !!!

Международные конкурсы красоты для моделей, фотомоделей и модельных агентств в Париже и во Франции проводит Международный Клуб "Моды, Фотомоделей и Модельных агентств" http://www.inter-clubmodels.ru Если вы начинающая или уже со стажем модель, фотомодель или модельное агентство которому необходима помощь в том или ином проекте вы можете изъявить ваше желание об вступление в Международный Клуб и став полноправным членом Клуба в Париже вы можете рассчитывать на профессиональную поддержку и практическую помощь. Более подробную информацию или подать заявку можно по: info@inter-clubmodels.com

В рамках международных фестивалей и конкурсов красоты в Париже Вас ожидают творческие встречи, круглый стол с профессионалами, зажигательные дискотеки для участников, бесценные мастер-классы для руководителей, интереснейшие экскурсии по волшебному Парижу! Помимо наград, дипломов победители получают призы и памятные медали!

Фестиваль-конкурс «NEW STAR» и любой их проектов CLUB INTERNATIONAL «MODE & PHOTO MODELS & MODEL AGENCIES» во Франции – это, всегда высокий уровень, это всегда объективное жюри, состав которого отличается профессионализмом и компетентностью в своем деле, это, несомненно, яркое событие в жизни участника и коллектива, это красота, к которой человек всегда стремится!

Надеемся, что Вы вместе с нами откроете для себя окно в мир настоящего мастерства, распахнув «Окно в Европу»!

Мы предлагаем вашему вниманию просмотр короткометражного фильма «Звездный Вояж Принцессы» - сюжет, которого рассказывает об осуществлении мечты девочки и ее Мечты стать звездой! Это ее Вояж мечты… МОСКВА – ПАРИЖ – ФЕСТИВАЛЬ! «Дыхание» и краски Парижа… Феерия единства и дружбы народов! Презентация детского и молодёжного творчества, конкурс творческих программ, коллективов и отдельных исполнителей…
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... 7_7ltJDly8

RICHARD Jacqueline
журналист газеты «РУССКИЙ АНОНС» во Франции
Париж
http://www.annonces-rus.com
FranceFestival
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 1:52 pm

Вернуться в Соревнования и конкурсы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron