Чемпионат Краснодарского Края по Уличным Танцам - ODK

Правила, даты, вопросы организации

Модератор: Админы

Чемпионат Краснодарского Края по Уличным Танцам - ODK

Сообщение vfutru » Ср янв 04, 2012 4:19 pm

Внимание! Эта информация будет полезна для танцевальных команд и школ танцев!
Скоро в Краснодарском Крае будет проходить чемпионат по Уличным Танцам!
Для всех желающих принять участие в турнире необходимо прочитать ниже изложенную информацию и отправить информацию о своей команде нам на почтовый ящик!

*Общая информация о мероприятии.
С Февраля месяца по Краснодарскому Краю стартует серия отборочных туров (14 городов Края), в которых мы отберем лучшие танцевальные составы для участия в турнире с призовым Фондом 175 тысяч рублей и микроавтобусом для команды победителей. Команды прошедшие отборочный тур будут обеспечены транспортом, костюмами, едой\водой и прочими бонусами.
Финал соревнований будет проходить в Баскет Холле. Мероприятие будет освещено в различных СМИ (телевидение, радио, фото и видео порталы, газеты и журналы). Т.е. есть возможность показать на что вы способны и начать строить себе дорогу в прекрасное будущее!

От команды НЕ требуются никакие виды взносов, требуется лишь участие!!!!!

Федерация Уличных Танцев (ФУТ), ставит основной своей целью - привлечь внимание молодежи к танцевальной индустрии и развить современные виды танцев, как вид спорта и искусства в нашей стране.
Так же команды выступающие под эгидой "ФУТ" будут занесены в международную систему рейтинга, что позволит вывести танцевальные коллективы на новый уровень и отправлять их на участие в международных соревнованиях.
Мы предоставляем участникам возможность показать себя, силу командного духа своей танцевальной школы, а так же даем возможность людям, занимающимся танцами - зарабатывать деньги.

**О турнире
Соревнования проходят только в одном критерии - командное постановочное шоу. Команде необходимо подготовить свое выступление под музыку, которую вы выбираете сами (длительность трека - от 3-х до 5-и минут), это может быть как музыка современных исполнителей (как Российских так и зарубежных), так и микс на какой-либо музыкальный трек подходящий для выступления команды. Количество участников в команде от 5 до 12 человек.

*** О Финале соревнований в Баскет Холле
20 команд прошедших отборочный тур будут участвовать в борьбе за призовой фонд.
1 место - 100 тысяч рублей + микроавтобус "ФУТ" для команды
2 место - 50 тысяч рублей
3 место - 25 тысяч рублей
Так же с командами победителями подписывается договор от Продюсерского Центра "STAR INDUSTRY" на их продвижение в России.
На шоу в баскет холле будет присутствовать танцевальная команда мирового уровня с Мастер-классом - Jabba Wockeez и RnB исполнители, приглашенные гости из штатов.

****Нужно, чтобы вы предоставили информацию о командах до 10 Января 2012, а точнее:
1. Название команды
2. Капитан команды (Телефон/E-mail)
3. Состав команды (количество участников и Ф.И.О. каждого, в скобочках указать возраст).
4. Город команды

Подробности на:
site: http://vfut.ru
vk.group: http://vk.com/vfutru
e.mail: vfut-team@mail.ru | creative@vfut.ru
Изображение
vfutru
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 4:18 pm

Вернуться в Соревнования и конкурсы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron