III Всероссийскиё Фестиваль ТАНЦУЮЩАЯ РОССИЯ

Правила, даты, вопросы организации

Модератор: Админы

III Всероссийскиё Фестиваль ТАНЦУЮЩАЯ РОССИЯ

Сообщение bob303 » Вт сен 30, 2008 1:36 pm

С 24 по 26 октября пройдёт III Всероссийский фестиваль сценического шоу ТАНЦУЮЩАЯ РОССИЯ! горд проведения – Ижевск, место проведения – Ижевский Цирк. За 2 года проведения Фестиваль зарекомендовал себя как одно из лучших танцевальных событий в России! Это происходит так благодаря сочетанию интересов всех участников Фестиваля: танцевальных коллективов, арт-директоров крупных развлекательных заведений больших городов и конечно зрителей.
Приняв участие в Фестивале вы не просто участвуете в танцевальном состязание и боритесь за призовой фонд и за титулы (к стати в этом году он составляет 270 тысяч рублей), вы получите возможность поучаствовать в мастер-классах ведущих российских и международных специалистов современной хореографии (Николай Проваторов, Москва - один из ведущих педагогов страны, уже воспитал Чемпионов России, Европы и Мира - New Style, Крамп; Назаров Рустам, С.-Петербург, талантливейший педагог и прекрасный хореограф – Хаус/Локкинг; Wooshin Ha (сценическое «Haw»), Корея - лидер и хореограф шоу-команды PREPIX, основатель собственного уникальной стиля, PREPIX Style), на Фестивале организованна профессиональная фото и видеосъёмка одновременно с нескольких камер и вы получите доступ к этим бесценным материалам потому что вы выступите на специальной танцевальной арене изготовленной специально для танцевальных команд!, и это с новейшим - профессиональным световым и звуковым оборудованием, в новейшем цирке России на аудиторию в несколько тысяч зрителей. Всё это обеспечит наилучший демо материал для вашего коллектива. Среди зрителей будут арт-директора и представители букинговых агентств – тех людей которые непосредственно обеспечивают работой и заинтересованных в новых интересных коллективах из других регионов, с которыми у вас к стати будет возможность пообщаться в непринужденной обстановке на после фестивальном банкете. За 2 уже прошедших Фестиваля не один коллектив реально расширил свою гастрольную деятельность (пример: TRANCE-DENCE, SCOTCH, MC CLUB, ФРЕСКО и др. ).

Об организаторах: MC CLUB и ЦРУ, MC CLUB – 6 кратные чемпионы мира по современным танцам (Гранд лауреаты Всероссийского фестиваля сценического шоу – 2005, Чемпионы Мира по современным спортивным танцам в Венгрии – 2005, Обладатели Кубка Чемпионата Мира, Европы в Испании – 2005, Чемпионы Мира по современным спортивным танцам в Италии – 2006, Обладатели Кубка России по «Стрит шоу» в Москве – 2007!!!), эта команда как никто разбирается в актуальности танцевального шоу, при чём MC CLUB не принимает участие в соревновательной части Фестиваля для того чтобы ни у кого не сложилось впечатления ангажированности Фестиваля.

А судьи кто ? Судьи Фестиваля – продюсеры и арт-директора известных развлекательных комплексов, и судьи международного класса (Николай Проваторов, Москва; Назаров Рустам, С.-Петербург; и Ilhyoung Lee, Jinsoo Kim, Myoungsup Kim, Wooshin Ha - представители корейской шоу-команды PREPIX)

подробности на www.promouter.info www.mcclub.ru
bob303
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 1:31 pm

Вернуться в Соревнования и конкурсы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]

cron