Чемпионат «Hip Hop International – Кубок Роccии»

Правила, даты, вопросы организации

Модератор: Админы

Чемпионат «Hip Hop International – Кубок Роccии»

Сообщение TELE2DanceFight » Пн мар 09, 2009 8:52 am

Hip Hop International и Муз-ТВ представляют грандиозное событие в танцевальной хип-хоп культуре – II Всероссийский Чемпионат «Hip Hop International – Кубок России».

С 28 по 30 марта лучшие танцоры России будут бороться за право представлять нашу страну на Чемпионате Мира «World Hip Hop Championship» в Лас-Вегасе!

Программа чемпионата:

28 марта – уникальные мастер-классы и тренинги американских звезд – Luther Brown и Popin Pete;
29 марта – сольные баттлы по локингу, поппингу и фристайлу, полуфинал командных соревнований в клубе «Джуманджи», начало в 12:00 (Цветной Бульвар, 11);
30 марта – финал в БКЗ «Космос», начало в 19:00 (Пр. Мира, 150).

Участники из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Омска, Воронежа, Челябинска, Великого Новгорода, Екатеринбурга, Уфы, Тюмени, Ухты, Новосибирска, Кирова и других городов провели ни один месяц на тренировках, чтобы показать все, на что они способны.

До конца дойдут только сильнейшие. 30 марта в Большом Концертном Зале «Космос» состоится грандиозный финал, вести который будут популярные ви-джеи Муз-ТВ. В качестве специального гостя выступит Доминик Джокер.

В состав жюри соревнований войдут два всемирно известных хореографа и танцора из США: Luther Brown – голливудский хореограф, ставивший мировое турне для самой Janet Jackson, и Popin Pete из легендарной команды «The Electric Boogaloos». Также в состав жюри войдет Егор Дружинин!

Мероприятие пройдет при поддержке: EF English First, Jabra, Sexy Hair, Steez.ru и Pimp Shop .

Генеральные информационные спонсоры: канал Муз-ТВ, журнал BRAVO, портал indarnb.ru.

Так же информационная поддержка: журналы OOPs! и Extreme, порталы nightparty.ru, street-style.ru, cityout.ru, gfhome.ru, idance.ru.

Успей купить билеты на финал! Их можно приобрести в кассах БКЗ «Космос» (Пр. Мира, 150, напротив метро ВДНХ), через сайты parter.ru и kontramarka.ru, в музыкальных магазинах "Настроение", а также у организаторов по тел. 8-921-936-10-70

Подробную информацию по билетам смотри здесь: http://vkontakte.ru/board.php?act=t&tid=17413348

www.hhi-russia.ru
TELE2DanceFight
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2008 9:38 am

Вернуться в Соревнования и конкурсы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]

cron