Стрип-пластика и Go-Go танцы от Евгении Djoy-Molino!

Стрипдэнс, стрипданс, стрипденс или, проще говоря, Strip Dance – довольно молодое направление танца.

Модератор: Админы

Правила форума
Стрип-денс

Стрип-пластика и Go-Go танцы от Евгении Djoy-Molino!

Сообщение Ксения Beauty » Ср дек 16, 2009 12:40 pm

Самые женственные и сексапильные направления - СТРИП-ПЛАСТИКА И GO-GO ТАНЦЫ!
Стрип-пластика – современное танцевальное направление, в основе которого танцевальные элементы таких стилей, как стриптиз, джаз и модерн, восточные и латиноамериканские танцы. Стрип-пластика включает в себя классическую и современную хореографию. Главное отличие этого направления – это чувственная, женственная, грациозная составляющая, которая и является специфической манерой исполнения танца. Помимо всего перечисленного курс стрип-пластики включает в себя технику дефиле и развитие артистичности танцора. На занятиях вы научитесь красиво и технично исполнять различные танцевальные элементы, такие, как пируэт, ронд, элементы на полу (партер) и другие. Умение красиво танцевать поможет вам и в повседневной жизни. В ваших движениях появится пластичность, женственность, грациозность.
Энергетика и динамичные движения, пластичность и сексапильность - это характеристики, которые присущи танцу в стиле GO-GO! GO-GO - это микс таких направлений, как стрип-пластика (пластичность, сексапильность), тектоник (динамичные, эффектные движения руками), вакинг (интересные движения руками), хаус (эффектные движения ногами), r’n’b (пластичный корпус, качи, шейки).Вы научитесь красиво и технично двигаться под клубную музыку на занятиях у Евгении Djoy-Molino, независимо от того, с какой целью вы пришли в школу танцев – стать профессиональной клубной танцовщицей или выделяться на танцполе среди танцующих благодаря своим красивым и эффектным движениям.

Расписание занятий в школе танцев "Триаденс":

-СТРИП-ПЛАСТИКА Вт,Чт 19-20.00 (продолжающая группа) м.Автозаводская.
Пн,Пт 20-21.00(начинающая группа) (м.Автозаводская).

-GO-GO ТАНЦЫ Сб, Вс. 16-17.00 (м.Автозаводская)
Сб,Вс. 14-15.00 (м.Тульская)

Запись по тел.: 8(495)972 35 20 (м.Автозаводская); 8(495)971 45 70 (м.Тульская).

Информация о преподавателе:
С 8-ми лет занималась хореографией и вокалом в коллективе русского народного танца. С 14 лет занималась бальными танцами. С 18 лет занимается современными танцами: эстрадный танец, клубные танцы, джаз-модерн, хип-хоп, хаус, тектоник и др. Окончила МГУ им. Ломоносова по специальности социолог-преподаватель. Работает в школах танцев и фитнес-клубах. В настоящее время преподает в школе танцев «Триаденс». Работала танцовщицей гоу-гоу в клубах: Сахар, Арка, Шоссе, Зона, Голдмен, Ice Berg, Вуду, Ку-ку, Улетай, Тоннель и др. Работала гоу-гоу с группой «Руки Вверх» и певицей Акулой.
Более подробная информация о преподавателе: http://vkontakte.ru/id9381309
Вложения
IMG_2929.JPG
Танцовщица и преподаватель танцев Евгения Djoy-Molino!
IMG_2929.JPG (70.68 КБ) Просмотров: 2790
Ксения Beauty
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2009 9:48 am

Вернуться в Стрип-денс

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]