стрип-пластика - и фитнес, и похудеть, и красиво, и интересн

Стрипдэнс, стрипданс, стрипденс или, проще говоря, Strip Dance – довольно молодое направление танца.

Модератор: Админы

Правила форума
Стрип-денс

стрип-пластика - и фитнес, и похудеть, и красиво, и интересн

Сообщение alla » Вт авг 22, 2006 2:24 pm

В одном из популярных женских журналов была статья про занятия стрип-пластикой у международного хореографа Марины Самохваловой (только-только вернулась из Лондона).

Загорелась, пошла. Это что-то.

Достаточно сказать, что это самый известный русский хореограф в мире. Так вот сейчас идет набор в группы для начинающих. Будет в Москве всего 3 группы (до 12 человек в группе), стоит это удовольствие - 2200 рублей за 8 занятий в месяц.

Сейчас записалось порядка 10 человек (около 20 мест свободно... я думаю, что ещё несколько дней свободные места будут). Забыла про самое главное: это не просто стрип пластика как танец, это ещё стрип-джаз, стрип-латина, танцы с тростями, стульями т.п..
Все это бдет проходить на м. Водный Стадион.

Подробнее о Марине на сайте, ссылка на который смотрите ниже (там же есть информация по расписанию)
http://worldofdance.ru/index.php?style=Striptiz
alla
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт авг 22, 2006 2:22 pm

Стриптиз - спорт или грязный танец

Сообщение Dusya » Чт окт 26, 2006 11:03 pm

Стриппластика - это уже выссокий стриптиз, как высокая мода почти ;)))
Только мало кто это понимает. Особенно мужчины.
Когда я говорю своему мужу о стриптизе, у него изо рта сыплются слова типа секса, письки, минета....
Серьезно. Печально как-то.
Тема: как повысить стрип культуру русского мужчины?
Дуся
Dusya
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 10:57 pm
Откуда: Россия

Сообщение Алиса » Вс мар 11, 2007 9:31 pm

Научить его красиво снимать носки
:lol:
А когда он поймёт насколько это трудно, то продемонстрировать ему снятие чулок в течении пяти минут.
:oops: :crazy:

Алла, мне кажется 8 занятий для обучению танцу это слишком мало даже для просто передвижения в этом стиле, а уж для танца с предметами - лучше не рисковать тростью или стульями.
:)
Но вообще-то очень хорошо, что открываются профессиональные школы стрип-пластики, потому что ассоциации у многих со словом стриптиз именно пошлые
Аватара пользователя
Алиса
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Вс сен 10, 2006 7:24 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Стрип-денс

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]

cron