Pole Dance - Танец соблазна как эффективный фитнес!

Стрипдэнс, стрипданс, стрипденс или, проще говоря, Strip Dance – довольно молодое направление танца.

Модератор: Админы

Правила форума
Стрип-денс

Pole Dance - Танец соблазна как эффективный фитнес!

Сообщение 2270147 » Пн окт 17, 2011 8:35 pm

http://www.poledanse.ru
м.Бауманская Налесный переулок д 4 , тел 227-01-47
Шестовой стриптиз (PoleDance) — уникальный синтез танцевального искусства и спорта, хореографии и акробатики
Обучение начинается «с нуля» с самых простых, но эффектных проходок вокруг шеста, и постепенно доводится до сложных круток и трюков, которые доступны всем уже после месяца регулярных занятий.

Занятия проходят в центре Москвы в 10 минутах ходьбы от м. Бауманская
В залах прохладно летом и тепло зимой. Не опускается смог и вредный выхлоп, а воздух в помещение подается через фильтры
Профессиональный подход преподавателей с многолетним опытом обучения
Индивидуальный подход к каждому клиенту (физическая подготовка и вес не имеют значения)

Хотите фитнес, который прекрасно укрепит мышцы, а также придаст вашим движениям тигриную грацию? Выбирайте Рole-dance, то есть танцы на шесте — современное танцевальное и фитнес-направление, которое подарит вам красивую фигуру и бурю новых эмоций! В школе танцев Alors On Danse под руководством профессиональных преподавателей вы с огромным удовольствием начнете осваивать этот уникальный вид танца. Он синтезирует в себе хореографию, акробатику, гимнастику и фитнес и признан официальным видом спорта. По сложности исполнения и красоте, пожалуй, ни один вид танца не впечатляет так, как танец на пилоне! Помимо всего перечисленного, шест обладает невероятной притягательной силой, помогает раскрепоститься и обрести уверенность в себе.

Alors On Danse предлагает вам увлекательное и комфортное обучение. В студии работают два зала для Рole-dance. В малом, оборудованном двумя 38-ми статичными пилонами с переключением на вращающиеся, проводятся занятия мини-групп (2 человека) и индивидуальные уроки.
Большой зал, где установлено шесть статичных пилонов (два 42-х и четыре 38-х, из которых один крутящийся с нижним переключением), предоставляет 75 кв. м. для драйва и танца! Все пилоны расположены в центре зала, что дает возможность каждому хорошо видеть свои движения в зеркале.

Уже спустя месяц занятий вы освоите множество проходок, связок, трюков, сделаете мышцы сильными и выносливыми, очертания фигуры — стройными, а движения — уверенными и сексуальными. Занятия этим видом танцев подарят вам незабываемое удовольствие!
Студия Alors On Danse Ведущая школа танцев в направлении Pole Danse.
www.poledanse.ru
2270147
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 7:24 pm

Вернуться в Стрип-денс

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot]

cron