Лучший хореограф -школа стриптиза- индивидуальные занятия

Стрипдэнс, стрипданс, стрипденс или, проще говоря, Strip Dance – довольно молодое направление танца.

Модератор: Админы

Правила форума
Стрип-денс

Лучший хореограф -школа стриптиза- индивидуальные занятия

Сообщение leks » Пт июл 13, 2007 12:42 pm

Пройдя курс обучения у Анжелы , Вы обретете уверенность в себе, пластику обольстительницы, умение правильно преподнести себя мужчине. А также научитесь стрип-дансу, как шестовому, так и без шеста; искусству приват-танца. Посещение уроков эротического танца даст Вам возможность развить пластику, отталкиваясь от Вашей индивидуальности и чувства музыкального ритма, позволит непринужденно двигаться в стиле стрип-данса под разнообразную музыку (латина, рок, хип-хоп, хаус, джаз и многие другие)
Телефон для получения дополнительной информации: 767-39-69.
Так же можно получить информацию в Школе стриптиза мужского клуба « Распутин»
Уймись мгновенье, есть прекрасней
leks
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 12:30 pm
Откуда: Москва

Сообщение knataly » Пн июл 16, 2007 7:17 am

knataly
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 4:35 am

Сообщение leks » Ср дек 05, 2007 10:16 pm

Красочный сайт дизайнеры поработали им конечно+5, спору нет.
Все же вдаваясь в детали , хотелось бы заметить что действующий хореограф, готовит для клуба и отбирает ежедневно! Так же контролирует и делает выводы должным образом исходя из результатов работы того или иного индивидума. Опрабируется работа очень привередливыми и состоятельными клиентами - вешать лапшу на уши не представляется возможным. По итогам года лучший хореограф Москвы с призами и грамотами. Считаю полнейшим не уважением к "профи" совать тут свою рекламму! Кто то зарабатывает , а кто то переподает - и это определенно кому - то действительно нужно.
Уймись мгновенье, есть прекрасней
leks
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 12:30 pm
Откуда: Москва

Сообщение Алиса » Сб дек 08, 2007 12:06 pm

leks

http://www.rasputinclub.ru/intro.htm - сайт клуба Распутин
Виртуальное путешествие по клубу и приём на занятия по стриптизу.
До 18 лет на нажимать!
:x :lol: :lol:

А рекламу своих танцевальных сайтов на нашем форуме помещать можно и нужно с прямыми ссылками. Для этого (свободного обмена информацией) мы и создавали форум.
Аватара пользователя
Алиса
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Вс сен 10, 2006 7:24 pm
Откуда: Москва

Сообщение leks » Сб янв 26, 2008 9:25 pm

рекламу своих танцевальных сайтов на нашем форуме помещать можно и нужно с прямыми ссылк


Вот собственно в тему : прямая ссылка ,и рекламма туда же....
http://www.poledance.ru/anncms/main_ru/
Ходит на занятия индивидуальные уже как пол года, мол менеджер, для себя любимой изучает! На самом - то деле "пидагогс", да еще и какой, толком пластику не выучила, выворовывает трюки и т.д. , а потом за меньшие деньги кого-то ,чему-то обучает!!! Фигово это все, фигово потому что рулят неучи и бездари, вешают лапшу на уши потом от имени и по поручению. Тут не про рекламму речь, а про хорошего преподователя, одного из лучших, и не рекламмы ради, времени у неё в обрез и так. Просто если кому то реально нужно и хорошего качества,то вполне возможно позвонить по телефону ,тем более что это её личный. Не укусят и вежливо все обьяснят.
P.S. Лена Шишкова, мягко говоря ты не права! Нельзя учить людей тому что не освоила сама в должной мере,ну а тем более брать за это деньги.
Уймись мгновенье, есть прекрасней
leks
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 12:30 pm
Откуда: Москва

Сообщение leks » Ср май 06, 2009 1:26 pm

" - Обучение индивидуальное"
" - А в гуппах ???"
" - А групповые занятия?"

Довольно частый вопрос по телефону, есть ли групповые занятия, есть ли группы и т.п.
Для тех кто посещает или планирует посещать групповые занятия, хотелось бы напомнить, что перреспективы ни какой, заниматься в таких условиях, когда над твоими движениями работают не замечая твоей индивидуальности, тебе делают замечания на общей основе...
Как и каким образом можно поймать момент и определить особенности в группе людей одного индивидума, со скрытыми потенциалами, ведь сама тематика обучения не предпологает массовости и схожести, выражения в движении того, что человек обычно прячет и скрывает...
За последние несколько месяцев переучили не мало посетительниц таких вот групп. Слова благодарности и... и... и..., но право же переучивать всегда сложнее, человек повторяет и повторяет то, чему его только что обучили в другом месте, а это пордон , череда ошибок и глупостей, недоделанных, а порой и вообще не правильных движений очень низкого качества.
Занятия только индивидуальные, только по возможностям и заинтересованности обучаемого, приобретаемый аббонемент на 10 занятий дает вам право на Ваше усмотрение, и по Вашему времени посещать занятия, по Вашим физическим возможностям, планируется интенсивонсть и загруженность самого занятия!
Уймись мгновенье, есть прекрасней
leks
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 12:30 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Стрип-денс

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]

cron