Страница 1 из 1

Стрип-пластика и мы.

СообщениеДобавлено: Пн ноя 19, 2007 1:38 pm
Petit Chatte
Предлагаю поделится впечатлениями от занятий! :) Почему вы пошли заниматься именно этими танцами?С каким успехом используете полученные знания в домашних условиях?Легко ли вам было преодолеть пихологические барьеры в занятиях и т.п.?Знают ли ваши родные и близкие о вашем увлечении?Как и что изменилось в вашей жизни после вашего увлечения танцами?Фитнесс и стрип-пластика-знак равенства или все таки разные вещи?

СообщениеДобавлено: Вт ноя 20, 2007 11:43 am
Petit Chatte
Итак, начну по порядку.Заняться стрип-денс меня сподвигла моя подруга, которая кстати уже забросила это занятие, ну и хотелось удивить совего молодого человека :)Применить полученные знания в домашних условиях пока как-то не получается.Танцы очень повлияли на мою самооценку, я стала более увереннее себя чувствовать.Вобщем занятия привели к изменениям не только внешним, но и внутренним.Появилось во мне что-то кошачье.. :D P.S. О моем увлечении знают только мои подруги. :twisted:

СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2007 10:03 pm
Бастет
Я сама решила заниматься этим видом танца!Мне очень понравилось и так же появилось что-то кошачее.Этот танец помогает раскрепоститься и почуствовать себя уверенно.

СообщениеДобавлено: Чт мар 06, 2008 5:22 am
Anastasia
Я бы тоже хотела поделиться впечатлениями.
Я пошла на занятия для себя, чтобы преодолеть свою застенчивость, разработать закостеневшее от сидячей работы тело. Мне очень повезло, я попала на занятия к девушке, которая не только предлагает интересные движения и хороший танец, учит любить себя (да-да), бережно к себе относиться, но еще гибкая как змея (в хорошем смысле) и других учит этой гибкости. На ее занятия всегда шла с радостью. Еще она каждому помогает найти ключик к своему телу и позвоночнику, чтобы он начал извиваться, как водоросль (какой-то такой образ есть у японцев). В общем на занятиях все девчонки стали преображаться: стали увереннее, грациознее и женственнее. Я не знаю, буду ли когда-нибудь танцевать это для Него, но для себя упражнения точно буду делать, потому что тело их полюбило. Эту девушку зовут Юля Мороз. Может, кто-то еще у нее уже был?
А если нет, можно здесь еще почитать:
http://dancebody.ru/strip-performans/st ... rmans.html
http://dancebody.ru/
На эти занятия можно пойти даже не ради самого стрипа, а ради своего тела.