Звезда стриптиза на MTV Russia

Стрипдэнс, стрипданс, стрипденс или, проще говоря, Strip Dance – довольно молодое направление танца.

Модератор: Админы

Правила форума
Стрип-денс

Звезда стриптиза на MTV Russia

Сообщение producer » Вт дек 18, 2007 10:51 am

16 и 17 января телеканал MTV превратится в филиал парижского кабаре «Мулен Руж»! В стиле MTV, естественно! Именно в этот день, ведущий проекта Доктор Бо, всемирно известный как, Богдан Титомир и его звездная соведущая отберут участников для своего нового проекта.

Своей честностью, агрессивностью и наглостью проект бросит вызов всей российской телевизионной аудитории. Ведь, чтобы петь под фанеру, декламировать чужие шутки или выплясывать заученные па не надо обладать особыми талантами. А чтобы красиво раздеться на глазах у миллионов телезрителей, нужно не просто красивое тело и пластика – необходима реальная смелость. И если кто посмеет сказать, что это игра «ниже пояса» – пусть придет на кастинг и сделает это лучше других.

Мы ищем танцовщиков стриптиза, юношей и девушек - у которых желание показать всей стране ИССКУСТВО стриптиза, прославится и стать действительно профессиональным артистом, сильнее собственных сомнений и страхов.

Если Вы можете доказать, что стриптиз это танец, исполненный нежным очарованием и трепетной грациозностью, изгибы соблазнительных тел и откровенные наряды, движения полные пластики и акробатических трюков, буря эмоций и восторга, адреналин и возбуждение, романтика и юмор - мы ждем именно Вас!

16 и 17 января в студии MTV с 12 часов дня и до последнего претендента мы будем выбирать участников нового проекта.

От Вас требуется:

Отлично выглядеть - так как кастинг это телевизионная съемка первой программы проекта.
Не забыть музыку в формате CD, если вы желаете станцевать под свой любимый трек.
Прислать заявку (в свободной форме) на strip@mtv.ru для того, что бы мы понимали, сколько вас будет. Так же на этот ящик, можно смело задавать любые вопросы, касающиеся проекта.
До встречи на кастинге! И да прибудет с вами сила пилона!
producer
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 10:49 am

Вернуться в Стрип-денс

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot]