Страница 1 из 1

Работа для танцовщиц в Польше

СообщениеДобавлено: Пт янв 18, 2013 1:26 pm
Sin Club
Является ли танец твоей самой большой страстью? Хотелa ли бы ты показать как танцуешь?
Теперь ты можешь это сделать. Sin Club в Варшаве организует конкурс танца ”Pole Dance Queen 2012”. То, что мы предлагаем Тебе – это уникальная возможность показать свое мастерство перед профессиональным жюри, шанс стать Pole Dance Queen и выиграть главный приз!
Мы предлагаем помощь квалифицированных инструкторов танца, а также обеспечиваем бесплатным жильем на всю продолжительность конкурса. То, чего мы ожидаем от тебя - это желание сотрудничества с нами и конечно же умение танцевать. Дополнительным козырем будет знание розговорного английского или польского языка.
Sin Club это исключительное место в центре Варшавы. Этот клуб пользуется популярностью не только в Польше, но и во всей Европе. Организируя конкурс "Pole Dance Queen" мы хотим доказать, что танец для нас является чем -то особенным. Это единственное событие такого масштаба в Восточной Европе. Для наилучших участниц мы приготовили много интересных и ценных наград, которые будут вручены на финальном гала - концерте в Варшаве.
От потенциальных кандидаток требуются: фото в полный рост, фото в профиль и фото в купальнике. Свои данные просим высылать на адрес office@sinclub.com.pl