Танцуют все! Или как там в Америке!

Стрипдэнс, стрипданс, стрипденс или, проще говоря, Strip Dance – довольно молодое направление танца.

Модератор: Админы

Правила форума
Стрип-денс

Танцуют все! Или как там в Америке!

Сообщение knopkakiss » Вт мар 03, 2009 3:17 am

Немного о себе: мне 29 лет, далеко не красавица, маленького роста (156), худенькая, раньше никогда не танцевала. До осени 2008 жила и работала в Киеве пока не грянул этот кризис и ещё куча неприятностей (в том числе и то что меня обокрал мой знакомый) в общем жопа! Решила сваливать за границу в частности в щтаты (потому что был знакомый который за деньги помог оформить туристическую визу). Ехать решила в конце декабря и пробовала через инет найти какую-нибудь работу, связалась с каким-то русским салоном красоты по поводу работы помошницы парикмахера (обещали 7$ в час и жильё на первую неделю, так же обещали встретить в аэропорту), пока лазила в инете наткнулась на сайт танцевального агентства из Нью Йорка и записала координаты. Когда прилетела - меня никто не встретил плюс ко всему моя карта со всеми деньгами не работала и я позвонила в это агентство сказала что хочу с ними работать и попросила их меня встретить и если есть возможность то поселить куда-нибудь на пару дней (сама думала что переночую и найду этот салон красоты). Вначале ответил мужчина который говорил по английски и сказал чтобы я перезвонили по второму номеру, на втором телефоне ответил русский парень, выслушал меня и сказал что единственное чем он может помоч-это прислать свою жену и она меня отвезёт к какой-то девочке которая работает у них в агентстве на ноч, а завтра он подьедет и мы поговорим. В оющем приехала молодая девочка, забрала меня (пока ехали-я всё думала что привезут куа-нибудь и заставят проституцией заниматься) и привезла на квартиру. Там жила девочка лет 25, всё нормально - накормили, спать уложили. Утром я стала её распрашивать что это за работа - она рассказала что это танцы в клубах на сцене (причём не надо раздеваться!), заработки примерно от 1500$ до 2500$ за 5 рабочих дней, всё легально и абсолютно никакого интима, но я во всё это не поверила. Часов в 12 дня приехал этот русский парень (зовут Виталик), рассказал мне про работу, но я сказала что пока не готова к такой работе и попробую найти что-нибудь другое, единственное попросила пожить в этой квартире неделю, он сказал что мне надо договариваться с хозяйкой и чтобы я не выбрасывала его номер телефона, потому что работу мне будет найти сложно (виза туристическая, опыта нет, английский не очень) и если я передумая то позвоню ему. С хозяйкой я договорилась за 140$ за неделю. Несколько дней пыталась куда-нибудь устроиться - оказалось просто не возможно и я ему позвонила. Он сказал что заедет за мной часов в 5 вечера и вместе с другими девочками отвезёт на работу, но работать я сегодня не буду, а буду просто смотреть и он мне будет обьяснять если что-то не понятно. В 5 часов он меня забрал (в машине было ещё 9 девочек), через минут 30 мы встретились с его партнёром Луисом и их водителями на так называемой пересадке (всего было около 40 девочек), пересадка делается для того чтобы удобнее было развазить девочек по разным клубам. Примерно в 6-30 Виталик меня и других девочек привёз в клуб (посередине длинная сцена, вокруг неё барная стойка, за ней сидят посетители, есть место для лэпов и vip, но это всё открытое) он посадил меня возле барной стойки и минут 40 я смотрела как это всё работает. Каждые 20 минут на сцену выходят девочки (4 или 5) и танцуют по 20 минут после этого спускаются со сцены о обходят барную стоцку с внутренней стороны собирая чаевые с каждого посетителя за барной стойкой после этого у них есть примерно минут 30 до следующего выхода на сцену за которые они таскают посетителей на лэпы и в vip и так до 2-30 ночи, потом развозят по домам, за рабочий день агентству надо платить 50$. Первый вопрос котрый меня интересовал - это приставания мужиков на лэпах и интим - мне обьяснили что если кто-то начинает приставать и после первого предупреждения не унимается, то говоришь охраннику и его вышвыривают на улицу, а интим в клубе это вообще из области фантастики, потому что лицензия на этот бизнес стоит очень много и потерять её очень легко и если охранник увидит что какая-то девочка просто поцеловала посетителя то её тут же уволят (из своего теперешнего опыта могу сказать что это действительно так). Второе - нужно ли раздеваться - раздеваться нельзя, танцуют только в костюмах (называется GO-GO Clubs). Третье - как быть с моей визой, разрешат ли мне работать - Виталик обьяснил что ему и клубам абсолютно всё равно какая у меня виза, расчитываются со мной только наличными, никакого контракта не требуется (хочешь работай, хочешь не работай) и опять же от себя могу добавить что здесь (т.е. В штатах) всем до лампочки какая у меня виза. Не буду размазывать сопли, и так уже целую поэму накатала - в общем купила я один костюм и туфли и пошла работать, первую неделю было очень тяжело подходить к ним и разводить на лэпы и на vip и зарабатывала примерно по 80$-100$ чистыми, но к концу второй недели уже спокойно делала по 400$ и по 500$. Так что в гробу я видела этот кризис на Украине со всеми Ющенками и Тимошенками, буду здесь оставаться, сейчас думаю как вид на жительство сделать!
knopkakiss
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2009 3:15 am
Откуда: New York

Вернуться в Стрип-денс

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google Feedfetcher

cron