ОТКРЫТЫЙ УРОК ПО HOUSE-DANCE!!!

R&B, хип-хоп, фанк, диско, стрит денс

Модератор: Админы

Правила форума
Клубные танцы

ОТКРЫТЫЙ УРОК ПО HOUSE-DANCE!!!

Сообщение ViaDanza » Вт ноя 10, 2009 1:10 pm

Изображение Изображение
Танцевальная СТУДИЯ ViaDanza & Andrei Petro-V приглашают Вас на ОТКРЫТЫЙ урок по HOUSE
11 ноября
21.00-22.30

Сегодня хаус (house) является одним из модных течений среди молодёжи во всём мире - что же в нём особенного?
Не такой ангажированный, как чистый хип-хоп, не такой неконтролируемый и вызывающий споры, как тектоник, хаус вот уже несколько лет остаётся одним из моднейших танцевальных течений. Ноги у него растут ещё из 70-80-х годов, когда американские диджеи смешивали популярное тогда диско с электронным битом, а молодёжь, завсегдатаи ночных клубов, под этот невообразимый коктейль танцевали, сами того не зная, создавая новый стиль. Сейчас же хаусу можно научиться где угодно.
Основу составляет джекинг (jacking) - плавные, но быстрые,движения, волна, проработанная всем телом, пропущенная через шею, спину, поясницу и бёдра. Два других направления танца хаус — это лофтинг, исполняемый не под мелодию музыки, а под её бит, и футворк - движения ног, привнесённые в современные танцы африканскими танцами, чечёткой и джазом. На всё это накладываются зажигательные латинские и бразильские танцы, степ, модерн, а пожеланию и брейк данс и даже диско!
Научившись танцевать house, на вечеринках с электронной музыкой вы уже не будете просто переминаться с ноги на ногу, или просто покачивать головой. Кроме того, нагрузки, которые даёт именно этот стиль,очень быстро приведут организм в тонус, укрепят мышцы и подтянут фигуру. А ведь двигаться, ощущать музыку, стать её частью и унестись в другой мир, мир танца, куда интереснее, чем проводить время в в закрытом пространстве спортзала на беговой дорожке. Так почему бы не попробовать? Хаус — это танец, который затягивает!
ПРИХОДИТЕ САМИ И ПРИВОДИТЕ ДРУЗЕЙ!!! БУДЕТ ВЕСЕЛО!!

ЗАНЯТИЕ - БЕСПЛАТНО
АДРЕС: м.Бауманская, Спартаковская площадь, 10
http://www.viadanza.ru
http://vkontakte.ru/event12977383
телефон - 8-905-742-31-00,
- 8-925-011-07-02
НЕ ЗАБУДЬТЕ ВЗЯТЬ ПАСПОРТ ИЛИ ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА! мы находимся на территории охраняемого центра!
ViaDanza
Участник
Участник
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 11:32 am

Вернуться в Клубные танцы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]

cron