DANCE PROJECT - "DРУГИE" Г.КИЕВ

R&B, хип-хоп, фанк, диско, стрит денс

Модератор: Админы

Правила форума
Клубные танцы

DANCE PROJECT - "DРУГИE" Г.КИЕВ

Сообщение spacefreak » Ср сен 27, 2006 9:34 am

Всем привет!!! Мне кажется это будит вам интересно посмотреть видео молодых, но очень талантливых ребят из города Киев. Мне понравилось. :)

Вот что я нашел про этот коллектив;

“Границ нет в природе – они в сознании…”

Проект “Dругие” возник в системе координат, которая по умолчанию называется Киевом, как вспышка креативности и желания применять дистанционный способ раскрытия потенциала существ. Наш взгляд на хореографию и актёрское мастерство стал стенобитным орудием для общественных границ, раскрывая силы и эмоции, которые были скрыты и подавлены механизмами социума.
Используя бурную энергию БрейкДанса, хип хопа (рнб), фанка, хауса и крампинга в смеси с акробатическим танцем, постановочными боями и актёрским мастерством, мы создаём мощное эмоциональное поле, которое охватывает всех присутствующих (наблюдающих) в процессе. Это приводит к смещению взглядов и стереотипов.

ЕСЛИ МЫ РЯДОМ, ИЗМЕНЕНИЯ УЖЕ НАЧАЛИСЬ…ДАЛЬШЕ РЕШЕНИЕ ЗА ВАМИ.

Участники проекта – профессиональные танцоры, за плечами которых опыт выступлений в перформансах и арт-хореографических постановках, участие в первом всеукраинском мюзикле “Экватор”, съёмках в рекламных роликах “Samsung x120”, “SV ICE – крутая фишка”, постановочных шоу на открытии крупных торговых центров: “Сильпо”, “Променада”, первого на Украине ювелирного супермаркета “УкрЗолото” в г. Одесса; выступления со звёздами эстрады и популярными исполнителями: Петрова, ТНМК, Валевская, Том Ньюк, а также с хип хоп группой Noviy Souz. С нами сотрудничает легендарный шоу-мен Андрей Джеджула (тур по Украине, Х3М шоу в н.к. “Саксон”, различные выездные акции).

Проект регулярно участвует в различных акциях и клубных перформансах в разных городах Украины. Участники проекта неоднократно были судьями на профессиональных соревнованиях танцоров (battles) в Украине и на территории ближнего зарубежья, а иногда, и организаторами таких мероприятий (Snickers Urbania, 3*3 battles, battleschool).


ВИДИОРОЛИК: http://www.hotfile.ru/20938
пароль для скачивания: vobr
код файла,когда я скачивал был 1760

Приятного просмотра!!!
MOVE OR DIE!!! THAT'S THE LAW!!!
spacefreak
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 9:19 am
Откуда: kiev city

Сообщение spacefreak » Вс окт 08, 2006 8:00 pm

У кого есть проблемы при закачки файла,
Попробуйте вот так http://shareua.com/files/fc3fa8/DrugiE_ ... _.wmv.html
без логина и пароля... :D
MOVE OR DIE!!! THAT'S THE LAW!!!
spacefreak
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 9:19 am
Откуда: kiev city

Сообщение Алиса » Пн окт 09, 2006 7:34 am

А как-нибудь попроще нельзя его выложить? кусочками, чтоб в очереди на закачку не стоять?
Аватара пользователя
Алиса
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Вс сен 10, 2006 7:24 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Клубные танцы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google Feedfetcher, Yandex [Bot]

cron