Самоучитель танцам: хип-хоп, брейк-данс (верхний и нижний)

R&B, хип-хоп, фанк, диско, стрит денс

Модератор: Админы

Правила форума
Клубные танцы

Самоучитель танцам: хип-хоп, брейк-данс (верхний и нижний)

Сообщение alex556 » Ср янв 21, 2009 1:50 pm

взято от сюда

http://www.drakoni.ru/trenirovka.html




TRENIROVKA_ON_LINE

Откликаясь на многочисленные просьбы, мы открываем новый раздел с обучающим видео, который поможет Вам еще лучше понять танец.
Когда то я сам учился танцевать по видеоклипам, перематывая по сто раз понравившееся движение, и мечтал о нормальном обучающем видео, где мне бы все понятно объяснили и медленно показали. К сожалению такого десять лет назад не было. Да и сейчас вменяемых «обучалок» почти нет. Я понимаю сложности, с которыми сталкивается начинающий танцор, залезающий в интернет и пытающийся выудить из бескрайних просторов паутины что-нибудь полезное. Именно поэтому создан проект Trenirovka-on-line в котором просто и понятно рассказана техника танца! Здесь нет ничего лишнего, только то, что реально может пригодиться!





Trenirovka-on-line – это обучающее видео по 7 танцевальным стилям: поппингу, локингу, хип-хопу, брейк-дансу, электрик-буги, кинг-тату и роботу! Это в первую очередь подробно разобранные базовые движения, которые очень важно делать правильно. Что очень важно, все объяснения и демонстрации на русском языке и очень детально изложены, благодаря чему становятся понятны все нюансы техники, которые ускользают при обычном просмотре танца. Та же волна рукой, для того чтоб она выглядела хорошо, ее сначала надо разобрать по точкам. Кроме этого предлагается к каждому стилю несколько связок, в которых показано, как можно соединять уже выученные элементы!
Если не можешь жить без танцев: DRAKONIточкаRU
alex556
Участник
Участник
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн дек 03, 2007 8:47 pm

Сообщение alex556 » Ср янв 21, 2009 1:50 pm

Если не можешь жить без танцев: DRAKONIточкаRU
alex556
Участник
Участник
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн дек 03, 2007 8:47 pm

Сообщение alex556 » Пт фев 27, 2009 11:31 pm

добавлено еще обучающее вдиео по кинг-тату!)

http://www.drakoni.ru/tutting.html
Если не можешь жить без танцев: DRAKONIточкаRU
alex556
Участник
Участник
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн дек 03, 2007 8:47 pm

Сообщение rodikale » Пн мар 09, 2009 8:07 pm

Да видео конечно ничего, но согласитесь, что так искать по всем сайтам обучающие онлайн-видео не каждый захочет. Я думаю было бы лучше собрать все видео во единное целое, ну например в како-либо сборник. и тогда дело пойдёт лучше)
rodikale
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2009 7:58 pm


Вернуться в Клубные танцы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]