Танцы с огнем! Fire show dance

R&B, хип-хоп, фанк, диско, стрит денс

Модератор: Админы

Правила форума
Клубные танцы

Танцы с огнем! Fire show dance

Сообщение Artnonstop » Вс май 17, 2009 7:57 pm

Пройти курс обучения в "Школе огня". Вы сможете научится fire show (fireshow). Обучение в нашей "школе огня" проводят профессиональные педагоги по fire show, имеющее высшее обрзование и дипломы гос. образца.

Всего за 12 занятий в школе огня вы сможете получить базовые знания по всем направлениям fire show (fireshow) и после обучения и окончания курса "Школа огня". 12 занятий" Вы сами поймете в каком направлении огненного шоу вам интересно развиваться.

Если вы видели выступление факиров, то вы должны понимать, что это весьма опасное занятие, работа с открытым огнем. Для этого и стоит заниматься в школе огня, а не учиться самому, так как только профессиональный педагог сможет вам объяснить и подсказать как безопасно для себя и окружающих выступать с огнем.

Занятия проходят по уникальной системе, основанной на динамических свойствах предмета (минимум силы, максимум скорости).

Также за курс обучения ученики получают как навык работы, так и понимание принципов подхода к работе с любым предметом в мире.

http://center.artnonstop.ru/schoolfire.html
Artnonstop
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 7:40 pm
Откуда: www.artnonstop.ru

Вернуться в Клубные танцы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]

cron