United Dance Open - Part 6

R&B, хип-хоп, фанк, диско, стрит денс

Модератор: Админы

Правила форума
Клубные танцы

United Dance Open - Part 6

Сообщение TELE2DanceFight » Вт май 19, 2009 4:21 pm

23 мая 2009 года в городе Санкт-Петербурге в концертном зале «ЛДМ» пройдет VI Фестиваль современного танцам в стиле Hip-Hop
«UNITED DANCE OPEN – 2009».


23 мая
всем придется забыть о сессии, зачетах и контрольных, ведь для питерских танцоров уже в шестой раз откроет свои двери долгожданный фестиваль «United Dance Open».

В этот раз организаторы решили немного изменить формат и поменяли площадку проведения. До этого фестиваль проходил в одном из торговых комплексов. Теперь у зрителей и участников будет возможность в более комфортных условиях, сидя в концертном зале ЛДМ (Ленинградского Дома Молодежи), наслаждаться танцевальным шоу. Еще одно нововведение - Afterparty после Фестиваля в клубе IBIZA, который также находится на территории ЛДМ.

Правила участия, а также нереальная позитивная атмосфера, так свойственная фестивалю «UDO», остаются прежними.

Следуя сложившимся традициям, соревнования будут проходить в категориях: «дети» (от 7 до 12 лет), «начинающие» (те, кто занимается танцами мене 1 года) и «продвинутые» (ребята, которые посвятили хип-хоп танцу уже несколько лет). В каждой категории будут как командные шоу выступления, так и сольные баттлы.

Как всегда гостей ожидают многочисленные сюрпризы, зрелищные выступления и яркие впечатления. Гвоздем программы станет выступление идейных вдохновителей фестиваля – коллектива «United Dance», которые являются победителями многочисленных соревнований и баттлов и уже два года подряд признаны лучшей командой России, танцующей в стиле Hip-Hop. На Фестивале коллектив выступит с потрясающим номером, который будет представлен от России на Чемпионате Мира «World Hip Hop Championship» в Лас-Вегасе.

За музыкальным штурвалом весь вечер будет DJ Lexx – один из лучших R’n’B и Hip-Hop ди-джеев СПб, участник «Pre-party RMA 2004», «Вспышки Radio Record», «Дня молодежи», постоянный резидент самых модных клубов города. Он даст жару соло исполнителям, ведь именно под его миксы танцоры будут зажигать Hip-Hop Freestyle.

Победители получат кубки фестиваля, а также классную модную одежду, разработанную специально для танцоров от итальянского бутика «Vertigo». Также призеры получат приятные для тела и души сюрпризы – абонементы в профессиональную студию загара «Sun Point», сертификаты на косметические услуги в элитном салоне красоты «Блеск», билеты в кино «Мираж Синема» и многое другое.

Информационная поддержка: первый альтенативный музыкальный телеканал A-one, порталы indarnb.ru, trudu.net, street-style.ru, liveinstyle.ru, druzhno.com

Море положительных эмоций, ярких впечатлений, новые знакомства, классное танцевальное шоу, призы, розыгрыши, подарки и шумная afterparty - вот, что значит с толком проведенный выходной!


Всех ждем в 18.00 в Ленинградском Дворце Молодежи по адресу ул. Профессора Попова, д.47 (м. Петроградская). Стоимость входных билетов 250 руб. Для зрителей и участников вход на Afterparty – бесплатно.

Подробности по телефону 8-950-028-99-30 или e-mail hhi-russia@yandex.ru
TELE2DanceFight
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2008 9:38 am

Вернуться в Клубные танцы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google Feedfetcher

cron