Школа танцев Shake City в Санкт-Петербурге

R&B, хип-хоп, фанк, диско, стрит денс

Модератор: Админы

Правила форума
Клубные танцы

Школа танцев Shake City в Санкт-Петербурге

Сообщение shakecity » Вт авг 25, 2009 9:12 am

Внимание всем Петербуржцам! Приглашаем всех в новую школу клубных танцев в Петербурге Shake City!!! Вас ждет полная гамма street dance направлений, от старой школы хип-хоп до современного, авангардного krump! Проводится масса открытых уроков в группах начинающего и продолжающего уровня! Присоединяйтесь!
Подробности на нашем сайте! http://www.shake-dance.ru/
shakecity
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 8:57 am

Школа танцев Shake City в Санкт-Петербурге

Сообщение ShakeCitySPB » Пт фев 26, 2010 12:31 pm

Каба Модерн это уличная танцевальная группа основанная в 1992 году группой KAbabayans в Университете Калифорния в Ирвине. Первонаяально они соединились воедино , чтобы выступить как 'The Modern Suite'(Cовременная свита(группа)) на ночной филипинской вечеринке, их группа развивалась чтобы стать одной из самых передовых хип хоп коллективов Калифорнии.

С тех пор их команда живет как одна семья охватывая различные стили и аспекты танца,создав себе имя став одной из самых передовых танцевальных групп южной Калифорнии.

'По мере того как наша семья росла,росли и наши потребности,нам хотелось показать наше искусство более широкому кругу людей,поэтому мы стали давать наши выступленияпо всюду от The Bay Area и до San Diego.'

Kaba Modern`s посвятили себя танцам и помогли друг другу открыть в себе уникальные запасы энергии,которая придает их движениям необычнайную харизму, благодаря которой они так хорошо извечстны во всем мире. Каждый год команда пополняется новыми людьми,которые дают им новые возможности для развития......

Их часто копируют,но никогда не смогут повторить.......


Подробно школа танцев в Санкт-Петербурге
ShakeCitySPB
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 8:17 am


Вернуться в Клубные танцы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo [Bot], Yandex [Bot]