Внимание! Кастинг!

R&B, хип-хоп, фанк, диско, стрит денс

Модератор: Админы

Правила форума
Клубные танцы

Внимание! Кастинг!

Сообщение hhi-russia » Чт сен 03, 2009 8:14 am

Внимание всем танцорам и тем, кто хочет ими стать! Открыт новый набор в профессиональную танцевальную студию международного уровня United Dance Complex!

UDC это:
- обучение всем стилям хип хопа (Locking, Popping, Breaking, Wacking, Voguing, Punking, 80's-90's Trendy, Stepping, Krumping, Hip-Hop, House, C-Walk)
- отдельная группа по LADY STYLE
- мастер-классы российских и иностранных хореографов и танцоров , в том числе создателей стилей (Don Campbell, Dennis Danehy, Chuck Maldonado, Lil C, Popin Pete, Luther Brown, Shane Sparks, Wade Robson, Dave Scott) и др.
-самые крутые педагоги: Действующие двукратные Чемпионы России (2008, 2009 гг.) по версии HIP HOP INTERNATIONAL, члены команды UNITED DANCE
- группы для начинающих и продвинутых
- авторские тренинги для раскрепощения и раскрытия потенциала танцоров, уроки по актерскому и сценическому мастерству
- участие в различных соревнованиях, фестивалях, чемпионатах городского, всероссийского и международного уровня, участие в показах, съемки в ТВ-проектах и др.
- летние и зимние каникулы в нашем танцевальном лагере

Зачисление в студию по результатам кастинга. Бояться его не нужно – мы всего лишь узнаем уровень вашей танцевальной подготовки (если он есть, а если нет – не страшно) и немного познакомимся.

Кастинг на новый 2009-2010 учебный год проходят каждую субботу в течение сентября, ближайший кастинг состоится 5 сентября в 17:00. Участие только по предварительной записи. Запись на кастинг в специальной теме: http://vkontakte.ru/topic-3993048_21771764

Справки и вопросы по тел. 8-95-22-0000-22
Е-male: hhi-russia@yandex.ru

Адрес:
Ул. Профессора Попова, 38 (вход через проходную завода "Ригель"), 7 мин. пешком от м. Петроградская
hhi-russia
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 8:09 am

Вернуться в Клубные танцы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]

cron