Moonboy hardstyle Original

Транс (англ. trance) — это стиль электронной танцевальной музыки, который развился в 1990-е годы. Отличительными чертами стиля являются: темп от 135 до 145 ударов в минуту, наличие повторяющихся мелодий, фраз и музыкальных форм.

Модератор: Админы

Moonboy hardstyle Original

Сообщение Ariuginn » Вт ноя 29, 2011 7:49 pm

Moonboy hardstyle Original




Описание:

Парнишка молодец, жжот не по детски.
Стиль Hardstyle возник в конце 90-х годов из направления Techno, как подвид этого стиля. В дальнейшем утяжеленное Techno смешивается с басовой и синт (синтезаторной, где сама мелодия) линией Hard-trance, вследствие чего получался более жесткий звук, который звучал уже почти как Hardcore Techno. Есть и другая версия происхождения этого стиля: Hardstyle появился в результате смешения стилей Gabber и Hard-trance.
Более широкое распространение этот стиль получил после выпуска многочисленных ремиксов на различные популярные композиции других исполнителей (музыкантов). Прародителем этого стиля принято считать девушку-диджея DJ Dana van Dreven, ныне известную как Lady Dana. Lade Dana в 2000 году начала миксовать и разрабатывать музыку в 2000 году. Именно с этого года Hardstyle начал продвигаться, как отдельный, танцевальный стиль музыки. На сегодняшний день он сильно изменился и имеет тенденцию к дальнейшему изменению. Музон -- Smf - HaHaHa

Ariuginn

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 6:44 pm

Вернуться в Транс

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo [Bot], Yandex [Bot]