Уникальная возможность "сделать зал под себя"

Информация об аренде и качестве танцевальных залов

Модераторы: Antony, Админы

Уникальная возможность "сделать зал под себя"

Сообщение motoart » Пт окт 28, 2011 7:24 pm

Две площадки 90 и 50 метров.

Первая уже почти готова. Танцевальный сектор в большом зале. Площадь сектора 96 м.кв. (12х8 м.) из которых 60 м.кв. (12х5 м.) застелены профессиональным танцевальным паркетом, оставшаяся часть свободное пространство, используемое для зрителей или отдыха покрыта тёмным ламинатом. На задней (широкой) стене на 9 метров установлены зеркала, а вдоль правой боковой стены двухуровневый хореографический станок. Высота наклонного потолка 3,4 - 4,1 м.). На левой стене имеются два окна высотой 180 см, начинающиеся на высоте 15 см. Стены возле окон покрыты кафелем до 160 см., остальной зал обшит панелями высотой 250 см. От основного зала сектор отделён защитной сеткой.

Это в теории. на практике зал недоделан! Вы можете доделать его за свой счёт под себя и получить приооритет в расписании, вычитая вложения из арендной платы. Учитывая что клуб на автозаводе только строится, вы имеетет уникальную возможность вписаться в постоянное расписание, чего мы уже не имеем возможности предложить в клубе на Новослободке. Что собственно недоделано? Не помешала бы выгородка от основной части (используется для настольного тенниса) зала или хотя бы тяжёлые занавески. Диванчики пришлись бы кстати в свободной зоне и не один, а так что бы вся группа смогла комфортно разместиться или, скажем, десяток, другой зрителей наблюдающих за выступлением. Свет, так себе висит, нужно менять. Зеркала за станком были бы вполне уместны. Хороший звук очень пришёлся бы кстати, а быть может и пара видеопанелей. Обшивка стен, большие панели под которыми мы спрятали кафель, которым покрыт весь зал, смотрелась бы интереснее в живом цвете чем картонном. Раздевалка... Ну так она почти готова, но пока только одна, предположительно женская, но придётся как то выкручиваться для всех. В раздевалке есть пара душевых кабинок со сливом в пол, туалет, пара умывальников, настенный фен для волос, ну и дюжина сдвоенных шкафчиков. Разумеется, можно доделать и зал самим, что мы, несомненно сделаем, но предпочтительнее было бы увидеть партнёров голосующих рублём и участием (что гораздо важнее), чем слушать искателей недорогих площадок, с просьбами позвонить когда у нас всё будет готово. Зал делается как универсальный, для танцев и для съёмочной площадке, что следует учитывать при желании начать с нами сотрудничать.

Вторая площадка освободится после краткосрочной аренды к Новому году. Планировалась под мокрую фотостудию, что при определённом подходе не исключает её использование для хореографии.

Подробнее на http://motoart.ru/service/katalog.php?SECTION_ID=1808
motoart
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2011 8:43 pm

Вернуться в Танцевальные залы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot]