Работа для танцовщиц на дому

Вакансии для танцоров, работа в России и зарубежом, кастинги

Модератор: Админы

Работа для танцовщиц на дому

Сообщение Chiria » Чт май 26, 2011 4:42 pm

Здравствуйте
Для начала представлюсь. Я представитель 12 американских сайтов в России, на которых работают тысячи российских девушек. осуществляю работу на территории всей страны. Техническую поддержку через skype. Все возникшие вопросы (вплоть до перевода текста, который не осилил переводчик) , решаем тем же самым образом. Мы не против девушек, которые ищут просто подработку, но желаем сотрудничать долгое время. В связи с этим, создаем лучшие условия для моделей. Модель БОСС! Для "ветеранов", существует множество других возможностей сотрудничества с нами в разных частях планеты.
Существует ряд условий для моделей.
1. Если Вы выходите замуж за иностанца, с которым познакомились на одном из сайтов, Вы должны уведомить меня лично, чтобы мы проверили мембера (гостя Вашего чата)
2. Вы не имете права оказывать экскорт услуги.
+ ряд правил от сайтов :)))
Сайтов много. Они все разные.
Какие - то имеют один чат. Платный. То есть, заходит гость и платит с первой минуты разговора. Эти сайты недорогие. от 0.20 центов в минуту.
Другие сайты, имеют 2 чата: платный, бесплатный. Гость сначала заходит в бесплатный. Смотрит. Немного общается (чтобы понять интересны Вы или нет) , а потом Вы его приглашаете в приват чат (платный), где он платит от 1.5 до 11 долларов в минуту общения.
Темы выбираете ВЫ.
Вы БОСС своего чата.
Но! Нельзя хамить мемберу (если Вам что-то не нравиться, Вы можете отказать с улыбкой, либо выключить чат).
По закону Вы работаете на территории США (сайты зарегистрированны в Америке). Все сайты официальные и платят налоги.
Тема: "а вдруг зайдет мой друг из России" - исключена. Русские (которые живут в России), не имеют возможности регистрации банковских карт российских банков. Поэтому авторизироваться на сайтах невозможно. Значит друг из России не зайдем.
Ваши права. Вы имете право отказывать мемберу в вежливой форме.
Ваш чат - Ваше владение. Администратор (я) имеет право давать советы, но не обременять приказами. Вы БОСС.
Это ВАШ бизнес. И ВАМ решать как и каким образом Вы будете на нем зарабатывать.
За Вами главное право - право выбора.
Оплата:

65%- до 1000 долл
70% 1000-2000 долл
2000-2500 долл 75 %
и выше 2500 долл 80 %

Если Вы заинтересованы.
Мне нужно произвести регистрацию на сайтах.
Для этого мне необходимы Ваши фото (те, что Вам по нраву), копия паспорта страницы с фото (стр с пропиской не нужна, копия второго документа (только первая страница с фото), это может быть загран, права, свидетельство о рождении и Ваше фото с паспортом в руках (работа несовершенолетних на сайтах преследуется законом. мы должны доказать, что Вы реальная, совершенолетняя личность). Прикрепляю файл: пример фото с паспортом модели в руках. Можете сфотографироваться на вебкамеру. Но лицо и дата рождения , должны быть четко видны! Регистрация на сайтах длится один, два дня. Далее можете приступать . После регистрации я расскажу и покажу , что нужно делать далее. Вам нужно завети карту альфа - банка либо вебманей для зарплаты.
Я надеюсь, что в полной мере рассказала о работе. Если есть вопросы - я рада ответить
ваши вопросы и заявки можете присылать мне на ящик webcam.work@yandex.ru
Chiria
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 4:39 pm

Вернуться в Работа для танцоров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]