"Работа Для Танцоров За Границей!" Высокий Оклад!

Вакансии для танцоров, работа в России и зарубежом, кастинги

Модератор: Админы

"Работа Для Танцоров За Границей!" Высокий Оклад!

Сообщение travys » Вс авг 07, 2011 10:45 am

Здравствуйте!
Компания Internatianal super Show приглашает на официальную работу певцов , танцоров,танцовщиц go-go, пи-джеев PJ, Dj ди-джеев. Компания успешно работает в Китае и предоставляет услуги в шоу-бизнесе , в рекламном и многих других . Наши заказчики телеканалы , радиостанции, театры , ночные клубы , пабы и бары , рестораны , гостиничные комплексы, курортные зоны и туристические центры.
Заработная плата 1200-1700 $ USA/ в месяц. Выплачивается в юанях или долларах США без задержек .
Для тех кто уже живёт в Китае работа есть - разовая , многоразовая, работа на 15 дней , на месяц и более . Работа по приглашению в Китай на контрактной основе есть от 3 месяцев до года. Перелёт, жильё(номер или квартира ,интернет), виза за счёт работодателя. Предоставляется полный пакет документов.

eMail : 7724120@ mail.ru
Евгений
travys
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2011 10:42 am

Re: "Работа Для Танцоров За Границей!" Высокий Оклад!

Сообщение maxim » Чт сен 01, 2011 3:14 pm

здравствуйте,Евгений! Мы профессиональный танцевальный коллектив "Ижевск" !Очень заинтересованы в предложениях по работе ! http://www.youtube.com/watch?v=SQW98S7hBkQ  здесь наш промо ролик,Коллектив работает в разных танцевальных жанрах, оригинальные костюмы ,танцевальные программы!коллектив собран и готов выехать (от 2 до 8 пар ).На каждого артиста есть материал (фото ,анкета),возраст танцоров от 18 до 30 лет.Более полную информацию вы можете увидеть на нашем сайте izhdance.ru ! Мы можем встретиться в skype maksim2011 , тел 89508352199 ! пишите ,звоните с уважением,Максим.Ваш майл не работает ! мой kryazhmax@mail.ru
maxim
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 9:25 am

Re: "Работа Для Танцоров За Границей!" Высокий Оклад!

Сообщение Noctis » Вт окт 04, 2011 11:24 pm

здравствуйте,Евгений
меня заинтересовало Ваше объявление.
не могли бы Вы связаться со мной по адресу fabulanovacristals@gmail.com
спасибо.
Noctis
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 9:34 am

Re: "Работа Для Танцоров За Границей!" Высокий Оклад!

Сообщение archi13@bk.ru » Чт окт 20, 2011 12:58 pm

Добрый день Евгений..Мы очень заинтересовались вашим обьявлением..Нас две пары ,и мы на данный момент ищем работу в Китае..Мы Танцоры..Скажите пожалуйста вы можете нам что липо предложить или подсказать...Спасибо большое..Мой емейл archi13@bk.ru
archi13@bk.ru
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 12:49 pm

Re: "Работа Для Танцоров За Границей!" Высокий Оклад!

Сообщение Dancelady » Пт окт 21, 2011 6:42 pm

Здравствуйте.Я занимаюсь бальными танцами,работала в шоу в Анталии.Ищу работу.Вам нужен готовый коллектив или Вы людей для шоу набираете?
Dancelady
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 2:11 pm

Re: "Работа Для Танцоров За Границей!" Высокий Оклад!

Сообщение Наташа85 » Пн фев 27, 2012 12:20 pm

Требуются танцевальный коллектив от 5 до 8 человек на сезон в Турцию(Анталия). Оклад 800$ на человека. Проживание и питание бесплатно. Тел.:7877509 , 89151070226 -Наташа.
Наташа85
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2012 12:16 pm

Re: "Работа Для Танцоров За Границей!" Высокий Оклад!

Сообщение Sergo_danse » Чт мар 01, 2012 3:19 pm

Здравствуйте мы танцевальная пара! Предложение оочень интересное не могли бы вы с нами связаться по этому адресу obykhvost@gmail.com
Sergo_danse
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 3:49 pm


Вернуться в Работа для танцоров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]

cron