Танцевальная школа НИКА

Школы и клубы латиноамериканские танцев

Модератор: Админы

Танцевальная школа НИКА

Сообщение Лайла » Пн апр 16, 2012 1:37 am

Танцевально-спортивный клуб «Ника» основан в 1990 году и успешно ведет свою деятельность по сегодняшний день. На данный момент число учеников клуба насчитывает порядка 400 человек.

В 1995 году получил номинацию «Лучшая спортивная работа среди молодых клубов МФТС» за высокие результаты танцевальных пар клуба. В 1996 году ученики клуба “Ника” принимали участие в новогодних представлениях в спорткомплексе «Олимпийский».

Начиная с 1997 года, клуб выпускал телевизионную передачу о танцевальном спорте на канале РТР «Разрешите пригласить», а так же рубрику «Школа танца» в детской новостной программе «Там-там новости» и в телепередаче «Веер». С 2001 года наш клуб занимается организацией танцевальных Чемпионатов и Первенств Москвы. На сегодняшний день руководитель клуба является Президентом Федерации танцевального спорта ЮАО г. Москвы и главным специалистом танцевального спорта спорткомитета ЮАО. Финалисты Чемпионата России среди профессионалов по Европейской программе Сергей и Валентина Парахины.Финалистка Чемпионатов России по латиноамериканской программе Светлана ПантелееваЧемпион России по 10 танцам, полуфиналист Чемпионатов Мира и Европы Евгений Антонов.

ndance.ru/
Лайла
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 1:34 am

Вернуться в Школы латины

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo [Bot], Yandex [Bot]

cron