BrainON - Мастер-класс "Ноу-хаус" от Владимира Вишневского

Ха́ус (англ. House — «Дом») — стиль электронной музыки, созданный дэнс-диджеями в начале 1980-х годов в Чикаго. Хаус сильно наполнен некоторыми элементами жанра soul 1970-х годов, и стилем танцевальной музыки диско. Хаус создаётся путём смешивания рельефных ударных басов жанра диско и новым видом «тяжелой» электронной музыки (басы, биты, различные звуковые эффекты и т. д.)

Модератор: Админы

BrainON - Мастер-класс "Ноу-хаус" от Владимира Вишневского

Сообщение animeshnixa » Вс май 29, 2011 9:03 pm

BrainON - Мастер-класс "Ноу-хаус" от Владимира Вишневского


From Youtube.com


Описание:

НОУ-ХАУС ОТ ВЛАДИМИРА ВИШНЕВСКОГО В ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОМ КЛУБЕ «BRAIN ON»
www.brainon.ru
Каждую неделю в Башне «Федерация», являющейся символом Новой России, проходят встречи, лекции, мастер-классы с интересными людьми, которые делятся своим опытом, мыслями, знаниями и вдохновением со всеми желающими.

21 октября постоянных и новых членов интеллектуального клуба Brain on удивлял, наставлял и смешил поэт-сатирик Владимиром Вишневским. Мастер-класс от Вишневского под названием «Ноу-хаус от Вишневского: мастер-класс по оптимизации и дебанализации ежедневного общения» быстро превратился в настоящее и действительно небанальное шоу. Поэт поделился удивительными навыками ораторского искусства, а также рассказал и даже показал, как сделать общение наиболее интересным и раздал сотню уникальных и поистине полезных советов на все случаи жизни.

По окончании лекции гости получили раритетные книги Владимира Вишневского, подписанные автором.


animeshnixa

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Вс июн 06, 2010 8:11 pm

Вернуться в Хаус

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]