Видеокурс "Комплексная подготовка программистов 1С:Предприят

Модератор: Админы

Видеокурс "Комплексная подготовка программистов 1С:Предприят

Сообщение WebCreative » Пт июл 13, 2012 9:21 pm

Изображение

В данном курсе рассматривается весь спектр механизмов системы "1С:Предприятие 8.2", предназначенных для решения практически любых задач предприятия, автоматизации расчетных задач, которые наиболее часто встречаются на предприятиях.
В данном курсе рассматривается весь спектр механизмов системы "1С:Предприятие 8.2", предназначенных для решения практически любых задач предприятия, автоматизации расчетных задач, которые наиболее часто встречаются на предприятиях. Основной целью даного учебного видеокурса есть освоение программы 1С как инструмента по созданию собственных конфигураций, развитие практических, всесторонних навыков конфигурирования. При подготовке примеров, которые легли в основу учебного курса, мы постарались уделить значимое внимание механизмам, которые используются и в типовых конфигурациях, поставляемых с программными продуктами "1С". Этим мы стремимся не только изучить все этапы конфигурирования и получить навыки по созданию решений "с нуля", связанных со сложными периодическими расчетами, но и изучить основные принципы конфигурирования, заложенные в типовых решениях фирмы "1С".
Видеокурс состоит из 30 видеоуроков, каждый из которых дает базу для изучения следующего курса. Программист, который полностью прошел весь курс, с легкостью сможет сдать экзамен на специалиста 1С в любом направлении.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Язык: русский
Год выпуска: 2011
Производитель: Чистов П.
Видео кодек: TechSmith Screen Capture (поддерживается пакетом K-Lite)
Видео: tscc AVI 800x600
Аудио: MPEG Layer 3 (MP3) Русский
Общий размер: 8,4 Gb
Средний размер одного урока: 287,03 Mb

Скачать Видеокурс "Комплексная подготовка программистов 1С:Предприятие 8.2":
Download from depositfiles.com
Download from vip-file.com
WebCreative
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 8:26 am

Вернуться в Другие школы танцев

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo [Bot]