Танцевальная студия "Tequila Dance" (О нас)

Санкт-Петербург, Информация о школе, открытых уроков

Модераторы: Tequila Dance, Админы

Танцевальная студия "Tequila Dance" (О нас)

Сообщение Tequila Dance » Ср мар 14, 2012 12:53 pm

В танцевальной студии «Tequila Dance» мы учим своих любимых учеников всему, что можно танцевать, с января 1996. Почему именно "Текила"? Дело в том, что изначально в студии изучались преимущественно латиноамериканские танцы, а "текила" - слово самое что ни на есть латиноамериканское. Танцы слегка кружат голову - "текила" имеет тот же эффект.
По некоторым направлениям наша студия была первой в городе и даже в России. Это проводимые мастер-классы по сальсе и меренге, аргентинскому танго. Мы одни из первых поддержали и участвовали в становлении танцев для людей с ограниченными возможностями (танцы на колясках). Мы также успешно проводили значимые танцевальные события.
В городе много хороших танцевальных школ и студий. У каждой есть свои особенности и то, чем она может гордиться. Но только у нас вы встретите все это:
• более 20-ти танцевальных направлений
• залы в разных районах города
• единый абонемент на посещение уроков у любого преподавателя по любому направлению в любом из залов (в рамках своего уровня)
• доступные цены - одни из самых выгодных среди известных танцевальных студий города
• развитая система скидок для новичков и постоянных посетителей студии
• дипломы и сертификаты Санкт-Петербургской федерации современных и эстрадных танцев
• отчетные концерты и дипломные вечеринки на лучших концертных площадках города, где выступают все ученики и преподаватели студии
• лучшие преподаватели – профессионалы своего дела


Танцевальные направления: Клубные танцы, Solo Latino, Lady Style, Бальные танцы, Erotic Dance, Танец живота, Трайбл (Tribal Fusion), Фламенко, Сальса, Йога, Классика (станок), Стретчинг (растяжка), Jazz Funk, Broadway Jazz, Подростковые группы (10-14 лет), Детские группы (6-9 лет), Baby Dance (3-4 года, 4-5 лет, 5-6 лет)
Tequila Dance
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2012 10:51 am

Вернуться в Tequila Dance

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo [Bot], Yandex [Bot]