Школа восточного танца Anna-Belle, Москва, Строгино и СЗАО

Танец живота ( англ. belly dance) — западное название танцевальной техники, распространённой на Ближнем Востоке и в арабских странах. Своеобразие восточного танца живота — в его пластичности.

Модератор: Админы

Правила форума
Танец живота

Школа восточного танца Anna-Belle, Москва, Строгино и СЗАО

Сообщение Anna-Belle » Ср янв 12, 2011 2:04 pm

Школа Anna-Belle проводит набор учеников по филиалам Строгино (Щукинская), Полежаевская (начинающие и продолжающие группы). Детская группа - Строгино (Щукинская):

Преподаватель Anna-Belle
Танцу живота обучалась у лучших педагогов России, членов Лиги Профессионалов Восточного танца, в том числе, у президента Лиги.
Стаж преподавания около 11 лет, конкретно танец живота 8-й год, в том числе в детских группах.
Дополнительно Имеется сертификат государственного образца (РГУФКСиТ) о повышении квалификации по "Теории и методике восточных танцевальных направлений (включая танец живота)".
Anna-Belle и ученики школы восточного танца Anna-Belle участники и победители конкурсов и чемпионатов по bellydance в различных номинациях, многие из учениц преподают танец живота в различных клубах Москвы.
Anna-Belle (а также ученицы из шоу-группы) - участницы восточного шоу "Интизар".

Фото Anna-Belle
Изображение
Изображение

Репортаж о нашей школе по телевидению
http://anna-belle.my1.ru/load/1-1-0-10

Информация на 2011 г

Школа в Строгино

Расписание:
Понедельник ,пятница 22:00

Цены:
250р - разовое занятие
1500р - абонемент на 8 занятий (месяц)
750р - абонемент на 4 занятия (месяц, при посещении 1 раз в неделю, строго оговореный день)

Адрес:
ул. Маршала Катукова, д.15, корп.2

Проезд:
м. Строгино (10 мин пешком) либо можно от м.Щукинская (наземным транспортом 15 мин), м. Тушинская (наземным транспортом 25 мин), м. Молождежная (наземным транспортом около 30 мин), также удобно добираться от м. Митино, Мякинино, Волоколамская ...остановка "кинотеатр "Таджикистан"". Во дворах розовое 2-х этажное здание, вход с левого торца.

Преподаватель Anna-Belle
Изображение

Детско-юношеская школа Строгино

Возраст учащихся от 6 до 18 лет (возможны исключения при собеседовании)

Расписание:
воскресение 16:30-17:30

Цены:
разовое занятие 150р
абонемент на месяц (4 занятия) 500р.

Адрес:
м.Строгино, 10 мин пешком (либо м. Щукинская, 15 минут наземным транспортом. Также легко добраться наземным транспортом от м. Тушинская, м. Молодежная, м. Мякинино, м. Митино, м. Волоколамская )
Ул.Маршала Катукова, д.9 ,корп.3

Проезд:
м. Строгино (5 мин пешком), 1-й вагон из центра. Либо можно
от м. Щукинская (15 мин наземным транспортом) автобусы или маршрутки 687, 638, 743, 798. Трамваи 15, 21 до остановки "кинотеатр "Таджикистан"",
от м. Тушинская автобус 640 (20-25 мин наземным транспортом) до остановки "кинотеатр "Таджикистан""
от м. Молодежная автобус 626 (около 30 мин наземным транспортом)
до остановки "кинотеатр "Таджикистан"". Ориентир - универсам "Первый". За универсамом необходимо пройти во двор, где будет зеленое двухэтажное здание ЖЕКа. Отдельный вход с левого торца.

Преподаватель Анжелика Журавская
Изображение

Школа на Полежаевской

Расписание:
Четверг 18:30

Цены:
250р - разовое занятие. Абонементы в этой группе почти не практикуются, однако при большом желании можно взять абонемент на 4 занятия - 1000р.

Адрес:
м. Полежаевская 5-7 мин пешком, Проезд Березовой Рощи, д.2

Преподаватель Анжелика
Изображение

КОНТАКТЫ:
e-mail: fenixtanec@mail.ru
тел. 8-916-548-18-02 Анна (Anna-Belle)
Сайт: http://www.anna-belle.my1.ru


А также группа вконтакте о нашей школе. Вступайте! Фишка- новый офигенский дизайн!!!

http://vkontakte.ru/club19207553

Изображение
Anna-Belle
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 11:32 pm

Re: Школа восточного танца Anna-Belle, Москва, Строгино и СЗ

Сообщение Anna-Belle » Пн янв 02, 2012 8:45 pm

В 2012 начинаем заниматься 10 января!
Расписание: Вторник и четверг 21:00
Anna-Belle
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 11:32 pm

Re: Школа восточного танца Anna-Belle, Москва, Строгино и СЗ

Сообщение Anna-Belle » Вт фев 10, 2015 9:58 am

С Января 2015!!!

Занятия проходят в Хореографическом зале Дворца Спорта "Янтарь". Ул. Маршала Катукова, д.22
Проезд:
-станция метро Щукинская, 1 вагон из центра, далее на автобусе 137, 631, 638, 640, 652, 654, 687, 798, третья остановка "ул.Маршала Катукова"
-станция метро Строгино, последний вагон из центра, пешком 5 минут в сторону строгинской поймы
Заходите через главный вход, верхнюю одежду сдать в гардероб (справа). Посередине фойе (см. фото) по лестнице подняться на2-й этаж и пройти прямо до торцевой стены, где располагается стойка рецепшн Фитнес Клуба "Янтарь". Отдать менеджеру свой заранее купленный абонемент и получить персональный ключ. Проход в раздевалку и к залу по коридору правее, позади самой стойки

ПОКУПАТЬ АБОНЕМЕНТЫ ИЛИ РАЗОВЫЕ - В ОТДЕЛЕ ПРОДАЖ (Отдел продаж находится по адресу: ул. Маршала Катукова дом 26., Стадион "Янтарь". Это ДРУГОЕ здание, НЕ ДВОРЕЦ СПОРТА!)

Цена абонемента на Bellydance2500 руб в месяц (календарный, с 1 по 31 число. Пропуски сгорают!).
В эту цену входят все взанятия в фитнес клубе по Танцу Живота. Рекомендуется же ходить 2 раза в неделю: фитнес-беллиданс + школа танца живота по выбранному уровню.

Разовые посещения возможны лишь по правилам посещения разовых абонементов фитнес центра – т.е. 650 руб за ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ (куда входит полный перечень услуг фитнес центра, каких именно уточняйте в отделе продаж, и в том числе и наши занятия).

Расписание:

Вторник, 21:00:
Bellydance (фитнес группа, уровень любой)

Принципы построения связок и объяснения движений взяты из аэробики, однако урок построен на базе техники классического Танца Живота.
Занятие идет нон-стоп, люди не останавливаются ни на секунду в течение часа - это спортивное занятие, направленное на получение аэробной нагрузки, но не рутинное, а увлекательное и пленительное, за счет техники завораживающего Танца Живота. Это занятие для тех, кто предпочитает сочетать физическую нагрузку с эмоциональной подзарядкой.
Мы строим связки и объяснения от простого к сложному. Тогда люди, даже которые приходят в первый раз, могут это повторить.
Этот урок направлен больше на похудение, моделирование фигуры, но также и на отработку танцевальных связок (комбинаций движений), более детально рассмотренных на уроках «Школы танца».
На занятиях фитнес-беллиданс мы будем иногда использовать и аксессуары восточного танца (платки, трости, сагаты)

Четверг, Школа Танца
20:00 Bellydance 1 (уровень начинающие)
21:00 Bellydance 2 (уровнь продолжающие)

Школа Танца Живота

В группе Bellydance 1 (уровень начинающие) разбираем отдельные элементы, нарабатываем технику выполнения элементов, уже с первого занятия учим несложные танцы, как сольные, так и групповые, изучаем и теоретические вопросы (например, стили, ритмы, костюмы арабского танца и многое другое). По индивидуальному желанию, есть возможность принимать участие в выступлениях.

В группе Bellydance 2 (уровнь продолжающие) нарабатываем технику, разучиваем более сложные танцы, в том числе и с аксессуарами (платок, трость, сагаты, свечи, крылья, веера, бубен и др.), выступаем, участвуем в конкурсах, вечеринках в Москве и других городах России и Мира (по желанию). Аксессуары на тренировки необходимо иметь свои, иногда некоторые вещи даем на урок, в случае, если их хозяин отсутствует в этот день, или если у кого-то есть лишние.

Перевод из группы начинающих в группу продолжающих осуществляется по Вашему усмотрению, есть случаи, когда люди сразу начинают ходить в продолжающих, и догоняют группу, т.к. все, что не понятно, можно спросить после урока у преподавателя, и при желании взять индивидуальное занятие.

Изображение
Anna-Belle
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 11:32 pm


Вернуться в Танец живота

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google Feedfetcher

cron