КАК РАЗНООБРАЗНО ТАНЦЕВАТЬ В МУЗЫКУ в robot / popping / dubs

Видео танцев онлайн

Модератор: Админы

КАК РАЗНООБРАЗНО ТАНЦЕВАТЬ В МУЗЫКУ в robot / popping / dubs

Сообщение Aka » Вс апр 05, 2015 3:25 pm



youtu.be/i1rwYAZwwhg

Если Вы из Москвы, приходите ко мне на бесплатное пробное занятие:
drakoni.ru/331

Если Вы хотите танцевать действительно хорошо, то Вам надо научиться правильно работать с музыкой.

Как танцевать в музыку так, чтобы у зрителя челюсть отвисала? Пора разобраться с этим и раскрыть секрет.

Основа любого танцевального стиля в основе которого лежит иллюзия (будь то robot dance, popping, animation, dubstep dance) - это фиксация.

А точнее то, как Вы совмещаете остановки и фиксацию.

Этот урок танца покажет Вам как правильно работать (how to dance) с длительностями и как совмещать это с фиксацией, чтобы смотрелось действительно круто и музыкальность зашкаливала!

Вы сможете сильно улучшить свой танец, занимаясь даже дома, если посмотрите этот dance tutorial до конца.

Если Вам понравилось это видео - не стесняйтесь, поставьте лайк ;)
Кстати, совсем не возбраняется репостнуть его к себе.
Нам будет приятно!

Как научиться танцевать дома? Вообще, реально ли это? Можно ли самостоятельно, смотря видео уроки танца это сделать?

Ответ - да!

Просто смотрите видео уроки танца с моего ютуб канала и следуйте рекомендациям.

Тогда очень быстро Вы научитесь танцевать и освоите уличные стили танца на пятерку :)

А если Вы живете в Москве, то просто приходите. Моя школа танца принимает на обучение и новичков, и тех, кто уже занимался танцем.

Буду рад видеть всех на занятиях!

drakoni.ru/331

Дракон Вконтакте: vk.com/dragon_moscow
Школа Дабстепа: drakoni.ru/966
Общаемся в группе Школа Дракона: vk.com/dragonsdanceschool

PS Если у Вас возникли сложности, когда Вы делаете фиксацию, то мой совет - начните осваивать стиль робот (или как его еще на просторах интернета называют - танец робота, robot dance).

Именно из этого стиля пошла иллюзия. которая потом стала использоваться в стилях танца поппинг, анимайшен и в танце дабстеп.

Начинайте с основ и пребудет с Вами сила!
Aka
Активист
Активист
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2012 2:22 pm

Вернуться в Танцевальное видео

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google Feedfetcher, Yandex [Bot]