Как научиться танцевать + связка: правдивое видео с трениров

Видео танцев онлайн

Модератор: Админы

Как научиться танцевать + связка: правдивое видео с трениров

Сообщение Aka » Чт апр 16, 2015 1:06 pm





youtu.be/pRE6ii2UkmM

Если Вы из Москвы, заходите на пробное занятие:
drakoni.ru/p/yt/basic

Как научиться танцевать? Как сделать это быстро и получить хороший результат? Причем, не важно какой именно стиль street dance культуры вы хотите освоить - будь то хип-хоп, дабстеп, поппин, брейкингг или какой-то еще.

Есть три составляющих.

Первая - это Вы. Именно от вашего желания научиться танцевать зависит все остальное. Если Вы знаете, что хотите, понимаете, что надо заниматься, а не просто смотреть видео на ютубе, то Вы точно сможете научиться танцевать даже дома.

Вторая - методика. Если Вы выбрали стиль танца, например любое из иллюзорных направлений: dubstep, waving, animation, robot dance, tutting, то в надо сперва научиться самому важному. И это самое важно не движения, а ИЛЛЮЗИЯ в танце. Если это есть, то все остальное будет легко освоить и Ваш танец будет смотреться сильно.

Методику Вы можете брать либо с видео уроков танца на ютубе (например, у меня на канале их достаточно много, как для начинающих танцоров, там и для тех, кто уже занимался)

Либо Вы можете пойти в школу танца.

Естественно, важный показателей школы танца то, как танцуют ее ученики. Если Вы пришли и видите, что другие люди занимаются по нескольку лет и ничего толком не могут, то призадумайтесь, надо ли туда ходить.

И, наконец, третье. Это регулярность и системность.

Все просто, тренировки должны быть постоянными, с четким расписанием. В этом случае Ваш прогресс не остановим и имеет свойство накапливаться.

Движения, которые Вы повторяете регулярно (базовая техника танца, упражнения на растяжку и координацию тд) загружаются в Вашу мышечную память, а значит Вы со временем сможете выполнять, разучивать или выдумывать более сложные танцевальные движения, связки. И делать их более качественно.

Урок танца должен длиться полтора два часа. За это время Вы качественно разомнетесь, успеете и потанцевать, и разучить базовую технику, и освоить что-то новое из мира танца.

Если Вы занимаетесь дома, то специально РЕГУЛЯРНО выделяйте себе время под тренировки.

К сожалению, не у всех хватает выдерживать режим, и 80% тех, кто учится дома, делают это раз от раза.

Поэтому, если у Вас есть возможность ходить в школу танца - используйте ее, ибо это действительно ускорит Ваш прогресс и Вы сможете научиться танцевать так, как Вам хочется.

И Ваши уроки танца будут более продуктивными и будут давать хороший результат.

Если Вы сейчас живете в Москве, можете попробовать потренироваться в моей школе танца.

Пробное занятие всегда бесплатное, чтобы Вы могли убедиться, что Школа Дракона Вам подходит.

Просто запишитесь на пробное занятие и приходите:)

drakoni.ru/p/yt/basic
Aka
Активист
Активист
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2012 2:22 pm

Вернуться в Танцевальное видео

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot]