Онлайн уроки танцев на русском языке_ больше сотни качествен

Видео танцев онлайн

Модератор: Админы

Онлайн уроки танцев на русском языке_ больше сотни качествен

Сообщение Aka » Пн окт 26, 2015 1:01 am



youtu.be/JcBzXc7tN1E
Заходите в гости! Онлайн уроки танцев и все для танцоров:
drakoni.ru
Онлайн уроки танцев: DRAKONI.RU. Качественные обучающие видео по современному уличному танцу.
Друзья, очень хочу поделиться радостью! Готов ребрендинг моего сайта drakoni.ru
Он стал еще более полезный и удобный. На нем я постарался собрать все, что нужно танцору.
Давайте кратко пробежимся по разделам.
Наверное, самый важный "Онлайн уроки".
Здесь собрано обучающее видео по современным уличным стилям, таким как: хип-хоп, танец дабстеп, поппинг, кинг тат, танец робота, локинг, электрик буги, вейвинг.
Онлайн обучение состоит из отдельных уроков танца, которые помогут Вам научиться танцевать даже если Вы раньше не занимались и учитесь танцевать дома.
Так что школа танцев онлайн работает на полную катушку)))
Еще один ценный раздел - "Видео/Аудио/Статьи"
Тут Вы найдете музыку для тренировок, видео танцев -- выступления, советы, нарезки с джемов, батлов, фестивалей.
Так же есть раздел "Магазин", который будет полезен для танцоров и хореографов, а так же для тех, у кого есть своя школа танцев.
В этом разделе качественные обучающие видео по всем видам танцев.
Есть уроки танцев как для начинающих, так и для тех, кто уже занимался и хочет повысить свой уровень.
Вообще на сайте больше сотни обучающих видео!!! Каждый урок танца на русском языке.
Приятного и полезного просмотра!
Буду рад, если Вы зайдете на мой сайт и прокачаете свой танцевальный скил!!!
P.S. Огромное спасибо Александру Некипелову и его компании ReflexIT за высококачественную работу! Именно он и его сотрудники помогли воплотить в жизнь все мои задумки!!
Если нужен сайт за адекватную цену сделанный хорошо, рекомендую:

reflexit.ru/
Aka
Активист
Активист
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2012 2:22 pm

Вернуться в Танцевальное видео

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]

cron