Как делать SLOW MOTION / Уроки танцев robot dance, popping,

Видео танцев онлайн

Модератор: Админы

Как делать SLOW MOTION / Уроки танцев robot dance, popping,

Сообщение Aka » Вс янв 31, 2016 3:51 pm



https://youtu.be/X_y7-Ebla0E
Совсем плохо танцуете?
Научим даже тех, кто боится, что не получится:
drakoni.ru

Как делать SLOW MOTION / Уроки танцев popping, robot dance, dubstep

Если Вы будете грамотно использовать движение слоу моушен в своем танце, то сумеете впечатлить зрителя.

Техника slow motion берет начало из танца поппинг, точнее из одной его ветвей под названием animation.

Сегодня танцоры используют слоу моушен не только когда делают танец робота или попинг, но и в танце хип-хоп, и в dubstep dance.

Этот урок танца состоит из двух частей. В перво части онлайн урока я объясняю технику исполнения slow motion.

Обучение этой манере танца следует начинать с равномерного движения, а потом подключать ускорения и замедления.

Во второй части этого урока танцев робот и poppin я покажу как делать слоу мо на одном очень популярном движении.

Вообще slow motion - это не какое-то конкретное танцевальное движение, а принцип того, как можно танцевать.

Научиться делать slow motion не сложно, но необходимо уделить обучению этой манеры танца немного времени, тогда Вы сможете сделать свой танец гораздо зрелищнее.

Слоу моушен хорошо смотрится под дабстеп музыку, в которой много басов и вибраций, каждый звук которой можно отыграть.

Если Вы танцуете стиль робот и думаете как научиться танцевать еще лучше, то просто попробуйте вставлять слоу моушен в танец, чередую быстрые движения с медленными.

Даже стиль хип-хоп допускает использование этой техники, чтобы контрастнее подчеркнуть резкое энергичное движение.

Если Вы живете в Москве и хотите научиться танцевать, то я приглашаю Вас к себе в Школу Дракона на пробное занятие.
Записаться на него можно тут:
drakoni.ru
Aka
Активист
Активист
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс июн 03, 2012 2:22 pm

Вернуться в Танцевальное видео

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]

cron