Страница 1 из 1

Танцевальный лагерь на Кипре! Едут все))

СообщениеДобавлено: Сб май 18, 2013 3:52 am
Aka


Даты: 27 июня -- 7 июля (11 дней / 10 ночей)2013
Место: Кипр, г Айя-Напа.
Отель: New Famagusta 3*
Стоимость 39 800 р
Количество мест ограничено: 19 человек

Что дает этот лагерь Вам?

Вы будете тренироваться по уникальной методике, нацеленной на результат, под руководством одного из лучших танцоров России Александра Дракона.

Это интенсивное повышение Вашего уровня. Мы будем изучать дабстеп, хип-хоп, электрик-буги. Очень подробно и кропотливо осваиваем все тонкости, на которых строиться настоящее мастерство. Буду давать концепты, которые позволят более полно взглянуть на то, как танцевать конкретно Вам. Учу тем моментам, про которые мало кто говорит, но именно они решают :)

Уделяем время физической подготовке, растяжке, проработке мышц, всему тому, на что не хватает времени в течении года.

Огромный плюс - Вы в любой момент можете задавать свои вопросы и получать на них сразу ответы. Это уникальная возможность получить от занятий не только движения, но и знание того как развиваться Вам, что надо прокачать, чтобы начало получаться как можно быстрее!

Кроме тренировок мы проводим много времени вместе, общаемся, делимся советами и отдыхаем! Как ни странно, но это тоже очень способствует танцевальному росту.

Как мы тренируемся:

Каждый день у нас будет 2 тренировки: утром и днем. Утром -- физическая подготовка, растяжка, развитие артистических и психологических навыков, необходимых для батлов и выступлений. Днем -- отработка техники (дабстеп, хип-хоп, электрик-буги), умения импровизировать. Так же мы джемим, танцуем, придумываем и разучиваем связки.
Если Вы хотите, что бы Ваш танцевальный уровень поднялся, то лагерь Школы Дракона это то, что Вы ищите!




Распорядок дня
1. Завтрак.
2. Поход на море
3. Первая тренировка
4. Обед
5. Отдых (желающие снова идут на море)
6. Вторая тренировка
7. Свободное время: рядом есть парк аттракционов, аквапарк, можно съездить на экскурсии (в середине поездки у нас будет выходной).

Для бронирования необходимо предоставление копии загранпаспорта в электронном виде (фотографии с мобильного телефона 1й страницы достаточно)
Для несовершеннолетних кроме данных из загранпаспорта нужны: оригинал свидетельства о рождении с собой в поездку и нотариально заверенное согласие на выезд от ОБОИХ родителей на третье лицо (кого-то из организаторов)

Порядок оплаты:
30 000 до 27 мая
9 800 до 20 июня
Контакты:

Для бронирования мест, пробретения путевок и всех вопросов - обращайтесь к организатору:

Кусков Александр «Дракон»
8(916)725-57-77
dragon556@yandex.ru