г. ПУШКИН -Arabian dance и Private dance

Танцы в Питере

г. ПУШКИН -Arabian dance и Private dance

Сообщение Irinasunrise » Вс сен 29, 2013 5:19 pm

Приглашаем на ARABIAN DANCE танец живота и PRIVAT DANCE strip plastik

На занятиях вы получите огромное количество ПОЗИТИВА, послушаете хорошую музыку и за одно будете совершенствовать свою фигуру!

Оба направления ориентированы на пробуждение и развитие ЖЕНСТВЕННОСТИ и как следствие уверенности в себе и повышение самооценки!

Начав заниматься вы очень скоро начнете замечать на себе заинтересованные и восхищенные ВЗГЛЯДЫ МУЖЧИН

Для занятий НЕТ никаких ОГРАНИЧЕНИЙ! Возраст, фигура не имеет значения! Приходите на занятия и вы сами в этом убедитесь!
Начало занятий в ОКТЯБРЕ!!!
Идёт набор в группы. Предварительная запись ОБЯЗАТЕЛЬНА - личным сообщением администраторам группы http://vk.com/motivpushkin.
или по тел: 8(911)953-27-29; +7 921 763 08 85
Расписание:
ср. 22:00- 23:00 Восточные танцы
вс. 19:00 - 20:00 Восточные танцы
вс. 20:00 - 21:00 Privat Dance

Санкт-Петербург, Пушкин, Октябрьский бул., 50/30
http://vk.com/faeriedance

Arabian Dance - Женская магия соблазнения.

Преподаватель - Ирина Клюева
Расписание: чт. 21:00-23:00, вс. 19:00-20:00
Также, по купленному абонементу вы можете посещать занятия Private Dance
Arabian Dance - один из видов танца живота. Это танец волшебства обольщения, грации, мягкости, нежности. Каждым своим движением вы маните, завораживаете, очаровываете, но не подпускаете к себе. Его может исполнить абсолютно любая девушка и женщина! Не имеет ни какого значения ни фигура, ни возраст ни физическая подготовка! Даже если вы не уверенны в себе, но хотите научиться двигаться и разнообразить ваши отношения, то эти занятия для вас!

На занятия приглашаются женщины любого возраста. Нет никаких ограничений кроме медицинских. Главное не бояться! Начав заниматься вы уже довольно скоро заметите как изменились вы сами и, соответственно, мир вокруг вас!

Занятия танцем поможет вам почувствовать себя сексуальной, соблазнительной, желанной, загадочной, женственной и уверенной в себе! Вы приобретете контроль над своим телом. А также власть над желаниями мужчины! Занятия помогут вам преодолеть комплексы, неуверенность в себе, стеснительность. Вы научитесь преподносить себя с наилучшей стороны!

Данная программа разработана для каждой ОСОБЕННОЙ женщины! На наших занятиях вы научитесь техникам и движениям Arabian dance. Вы узнаете секреты женственности, эффектного исполнения танца, почувствуете себя женщиной на все 100%!

Private Dance - Танец Для Любимого

Педагог - Ирина Клюева
Расписание: вс. 20:00-21:00
Также, по купленному абонементу вы можете посещать занятия по восточным танцам.

Данная программа разработана для каждой женщины в возрасте от 18 и неограчинно! На наших занятиях вы освоите основные техники Strip plastik, Erotik dance, Latina и многое другое!
Ни в коем случае не путайте с обучением стриптизу! Вы узнаете секреты женственности, эффектного исполнения танца, почувствуете себя женщиной на все 100%!

Это танец полный грации, чувственности, соблазна, желания, нежности, томности и в то же время довольно энергичен. Каждым своим движением вы завлекаете, зачаровываете, маните, но не подпуская к себе. Его может исполнить абсолютно любая девушка и женщина! Не имеет ни какого значения ни фигура, ни возраст ни физическая подготовка! Даже если вы не уверенны в себе, но хотите научиться двигаться и разнообразить ваши отношения, то эти занятия для вас!

Занятия танцем поможет вам почувствовать себя сексуальной, соблазнительной, желанной и уверенной в своих силах! Вы приобретете контроль над своим телом. Станете грациозной, элегантной. Ваши движения будут изящнее, приобретете пластику пумы. А также власть над желаниями мужчины! Занятия помогут вам преодолеть комплексы, неуверенность в себе, стеснительность. Вы научитесь преподносить себя в танце и в обычной жизни с наилучшей стороны!
Irinasunrise
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2013 3:51 pm

Вернуться в Санкт-Петербург

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo [Bot], Yandex [Bot]