25,26 ноября - Дельфин @ Зал Ожидания

Все о ночных клубах и дискотеках в разных городах мира

Модератор: Админы

25,26 ноября - Дельфин @ Зал Ожидания

Сообщение sunstation » Ср ноя 09, 2011 4:02 pm

Изображение

Клуб Зал Ожидания представляет

Изображение


В середине октября выходит новый альбом Дельфина – одного из самых серьезных музыкантов, человека, который уже много лет играет в не поддающемся определению стиле и никак не вписывается в рамки российского шоу-бизнеса.

Альбом Дельфин записывался методом импровизации. "Главное вовремя нажать кнопку "запись". Потому что повторить позже то, что происходит мы уже не сможем", – комментирует Андрей Лысиков (Дельфин).

Стихи Андрея по прежнему гипер-эмоциональны и образны – это чувствуется сразу, с первых спетых слов. Дельфин всегда поет о том, что его волнует, о том, что ему ближе всего. Палитра получается не очень цветная, но это всегда правда.

Новая пластинка обещает быть более светлой. Ее внешние проявления напрямую связаны с внутренними изменениями Андрея "Дельфина" Лысикова, мир меняется внутри него, также как меняются его стихи и музыка. На диске не будет наворотов со звучанием, сложных аранжировок, там все просто, как выразился звукорежиссер группы Ренат Ибрагимов: "уверенная простота". На этот раз музыканты пошли путем упрощения, убирая все лишнее, приходя к более легким мелодическим ходам. Не смотря на чеканный ритм и импульсивность музыка Дельфина несет в себе покой и умиротворение, может поэтому в новой работе больше пения, чем речитатива.

Как признался Андрей, во время создания пластинки он не очень много внимания уделял современному творчеству, он хотел, чтобы его музыка оставалась "вещью в себе". Брэдбери, Лорка и мультики, которые смотрят его дети, вот пожалуй и все, что могло повлиять на его работы за последнее время.
Стоимость входного билета:

В предпродаже: 600 руб.
Супер VIP: 2000 руб / VIP: 1500 руб. (Заказ vip билетов только по телефону 333-10-68 )

встреча на сайте Вконтакте
sunstation
Участник
Участник
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2008 9:07 pm

Вернуться в Ночные клубы и дискотеки

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo [Bot], Yandex [Bot]