Б2

Все о ночных клубах и дискотеках в разных городах мира

Модератор: Админы

Б2

Сообщение Anna Sur » Ср сен 19, 2007 4:54 pm

Мне нравится клуб Б2. Находится он ц центре, там можно и потанцевать, и концерт послушать, и пообщаться с друзьями, в бильярд поиграть. Особенно приятно, что там представлены разные музыкальные стили: рок, дзаз, дискотека 80-х...

Вот его описание и адрес:

Сегодня «Б2» — самый большой клуб в Москве и один из крупнейших клубов в Европе. На пяти этажах, каждый из которых мог бы стать отдельным клубом, разместились ресторан, суши-бар, бильярдная, джазовый клуб, современная концертная площадка, танцпол, чилаут, кино-кафе и 7 баров. Сердце клуба — уходящая ввысь футуристическая красная конструкция, на которую, как на стержень, нанизаны этажи. В теплое время года работает летняя веранда.

Вместимость клуба «Б2» — 2000 человек, в выходные посещаемость возрастает до 3000 гостей в сутки. В среднем, клуб принимает 10000 гостей в неделю.

2 этаж — пивной ресторан Tuborg. Большой экран, мониторы, спортивные телетрансляции, бизнес-ланч.

3 этаж — самый большой. Здесь располагаются уютный суши-бар и клуб в клубе: джазовый Cool Train Club — приятнейшее место, где ежедневно проходят живые джазовые концерты и семейные джаз-бранчи по выходным.

4 этаж — главная концертная площадка клубной Москвы, оснащенная современным звуковым и световым оборудованием. Вместительность зала — 1000 человек. Почти ежедневно здесь проходят концерты, фестивали, презентации.

5 этаж — VIP-зона с кожаными диванами и отдельным баром.

Вход в клуб мужчинам по пятницам и субботам после 22:00 — 300 р.

Адрес клуба: м. «Маяковская», ул. Большая Садовая, д. 8.
Тел.: 7 (495) 650-99-18/09


Информация с офсайта:
http://www.b2club.ru
Different faces of Sur...

Изображение
Anna Sur
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 4:07 pm

Вернуться в Ночные клубы и дискотеки

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google Feedfetcher