CUBA LIBRE Ростов-на-Дону

Все о ночных клубах и дискотеках в разных городах мира

Модератор: Админы

CUBA LIBRE Ростов-на-Дону

Сообщение LaCanelaFina » Вс ноя 05, 2006 8:28 am

CUBA LIBRE Ростов-на-Дону

очень интересный сайтец, помимо самого клуба.
http://www.cubalibre.ru/entrance/

История зарождения музыкального клуба Cuba Libre

Ночной клуб "Свободная Куба" появился на свет 22 февраля 2003 года. Это совместный проект трех барменов и двух диджеев. Собравшись как-то за барной стойкой одного из ростовских заведений, они выдвинули идею о создании клуба, аналогов которому в городе еще не было.

Клуб представляет собой помещение, состоящее из нескольких смежных зон. Спустившись по лестнице, Вы попадаете в барную зону, где располагается барная стойка и несколько уютных диванов и пуфиков. Пройдя под диджейской рубкой, Вы можете оказаться на танцполе, а если пройдете сквозь танцпол, то попадете в чел-out.

Ввиду ограниченного пространства, а также для создания непринужденной атмосферы, было решено ограничить доступ в клуб посредством системы клубных карт и реально действующего фейс-контроля. Тем самым решалась еще одна проблема: многие потенциально конфликтные люди не попадали в клуб, и посетители клуба могли чувствовать себя комфортно. Таким образом сформировался постоянный круг посетителей "Свободной Кубы".

Но, естественно, этот круг требовал обновлений. Новые лица появлялись за счет личных знакомств, а также по рекомендации наших постоянных гостей. Кто-то до сих пор радует нас своим посещением, с другими по той или иной причине пришлось расстаться. Тем не менее, число посетивших "Свободную Кубу" растет, а атмосфера остается по-прежнему позитивной, на наш взгляд это - главное, что отличает наши вечеринки и является необходимым условием для приятного времяпрепровождения.

Музыкальная политика клуба основывается на проведении тематических вечеринок, а также на работе резидентов клуба: dj Юджина и dj Ramzes'a.

Основное музыкальное направление клуба - это house во всех его проявлениях, от солнечного jazzy до агрессивного tech и progressive. C момента открытия в стенах ''Свободной Кубы'' была успешно проведена масса тематических вечеринок с различным музыкальным содержанием. Эти вечеринки отличались особой атмосферой, царящей среди посетителей. Наверняка и сейчас многие помнят сумасшедший драйв на первых DRUM'N'BASS parties и очарование неторопливых REGGAE nights. Вечеринка "СССР" настолько запомнилась посетителям своим непередаваемым духом 70х-80х, что стала регулярным и одним из самых ожидаемых мероприятий в клубе.
За ди-джейским пультом за это время успели побывать многие ростовские djs, также порадовали своей игрой гости из Москвы и Питера. Кроме того, несмотря на небольшие размеры клуба, здесь было проведено несколько живых концертов.

В обозримом будущем в планах творческого коллектива "Свободной Кубы" воплощение в жизнь новых интересных проектов и переход на совершенно иной уровень промоушена. Следите за информацией на нашем сайте.
Аватара пользователя
LaCanelaFina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2006 7:08 pm
Откуда: Ростов-на-Дону

Вернуться в Ночные клубы и дискотеки

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]