Танцы в Египете на берегу Красного моря, февраль 2010

Давайте общаться не только на форуме!

Модератор: Админы

Танцы в Египете на берегу Красного моря, февраль 2010

Сообщение DialectCS » Пн дек 28, 2009 8:17 pm

МЕНЯЕМ:
зиму и слякоть в Москве :(
НА:
любимые танцы и веселье до упаду + жаркое летнее солнце и ласковое Красное море в Египте! :D6
Абсолютно ВСЁ включено и ничего лишнего: только то, что доставляет нам море удовольствий!

Заезды: 7-17 февраля и 16-26 февраля (по желанию можно персонально делать заезд на любую дату в интервале 7-26 февраля)
Отель: JASMIN VILLAGE 4* (Хургада, Египет)

Отель Jasmine Village http://www.jasminevillage.com/ построен на частном песчаном пляже, так что гости смогут насладиться красотой моря и коралловых рифов. Отель представляет собой комплекс роскошных шале с комфортными и просторными номерами.
Месторасположение: Отель расположен в 10 км от города Hurghada и 6 км от международного аэропорта. Количество номеров: 490 номеров. Типы номеров: Стандартные одноместные, двухместные и трехместные номера, номера Superior, номера Suites.
Описание номеров: Все номера оформлены красиво и элегантно, укомплектованы современной и удобной мебелью.
балкон или терраса; ТВ со спутниковыми каналами; мини-бар с холодильником; кондиционер; телефон; ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.
Инфраструктура отеля: ТВ-комната; дискоклуб; мини-зоопарк; конференц-зал на 100 мест.
Питание: по системе «все включено».
Бесплатный сервис: круглосуточное обслуживание; зонтики и шезлонги возле бассейна и на пляже; автостоянка.
Платный сервис: транспорт до аэропорта; прокат автомобилей; прокат велосипедов; обслуживание номеров; пункт обмена валюты; магазины в отеле; прачечная; парикмахерская;- организация экскурсий; доступ в Интернет; факс; принтер; вызов доктора.
Развлечения и спорт: сауна; турецкая баня; открытый бассейн; спортзал; массаж; джакузи; прогулки на велосипедах; парашютизм; подводная рыбалка; анимация; гольф; дайвинг; виндсерфинг; водные виды спорта; баскетбольная площадка; волейбольная площадка; футбольное поле; верховая езда; теннисный корт.
Для детей: детская кроватка; детская площадка; детский бассейн; детский клуб.
Рестораны, бары: элегантный ресторан с приятной романтичной атмосферой и вкусной международной кухней; отличный рыбный ресторан позволит ознакомиться со всевозможными дарами моря; великолепный ресторан с заказным меню из блюд кухонь народов мира; стильный бар в холле отеля с удобной мягкой мебелью, предлагает большой выбор различных напитков и легких закусок; уютный и небольшой бар у бассейна; красивый бар на пляже.
Пляж: Собственный песчано-коралловый пляж в 10 м от отеля.

ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ:
Море эмоций и романтики станет для всех нас близко, как никогда, с помощью обаятельных преподавателей танцев, которые не будут ставить нам никаких оценок, а всего лишь помогут общению партнеров с партнершами и наоборот:

7 -17 февраля 2010г Преподаватель - Керим Кулмакеев (стиль West Coast Swing)
Керим начинал заниматься танцами в танцевальной студии Остров. Затем, основательно освоив хастл, он не на шутку увлекся West Coast Swing. Обладающий незаурядными способностями и обаянием, он наполняет учеников энергией танца и прививает навыки, которые, при их простоте и легкости усвоения, остаются надолго в нашей мышечной памяти.
West Coast Swing (Стиль Западного побережья) – романтический танец с высокой энергетикой и свободой импровизации, которые позволяют танцевать его везде, где ваше ухо способно услышать джаз, либо иные свинговые ритмы в любых вариациях.

16 -26 февраля 2010г Преподаватели - Владимир Леонов и Антонина Ходос. (стиль - хастл.)
Володя и Тоня - начинали, как и многие, заниматься в танцевальной студии Остров. Талантливые ребята, призеры многих соревнований, они даже новичкам могут все понятно объяснить и показать. Не говоря уже о более опытных товарищах, которые у Володи с Тоней могут многому научиться.
Хастл – это парные танцы под европейскую музыку XXI века, адаптированные почти под любую дискотеку. В основе – упрощенные элементы из бальных танцев европейской и латиноамериканской программы.

Разумеется, что, услышав музыку, вы можете взяться за руки с симпатичной девушкой и пуститься с нею в пляс. И уж конечно, вы сообразите на ходу, что делать! Но, чтобы это было легко и непринужденно, несколько уроков танцев нам с Вами определенно не помешают ! ;)

Уровень танцевальной подготовки - "с нуля", новички.
Количество занятий 16 (2 раза в день по 60 мин).
Занятия проводятся на русском языке (только на литературном в интерпретации академика Лихачёва).

Туристические путевки можно приобрести в любых туристических агентствах (четко указывайте отель и даты заезда-отъезда).
Для Москвы и ближайшего Подмосковья советуем турагентство «ЛАДЬЯ-ТРЭВЕЛ», Лариса Левчишина, моб. тел. +7 (926) 659 5117, раб. тел.: (495) 6291228, (495) 6290202

Германия, Австрия, Люксембург:
Виталий Несов +49 654 591 2156; +49 175 195 6973 моб.
E-mail: nmu.nesow@mail.ru
(для говорящих на немецком языке, а также для участников туров из Германии, Австрии и Люксембурга, говорящих по-русски)

Главный координатор дэнстура Александра Бородина +7 (926) 230 8069
e-mail: infodialectcs@gmail.com
ICQ: 576269407
http://www.dmctravel.net/

СТОИМОСТЬ ТУРА для Москвы и области 22 650 руб на человека (при размещении в двухместном номере)
При желании можно разместиться в одноместном номере или номере-люкс, либо даже в соседнем отеле, но это будет стоить дороже : )
СТОИМОСТЬ ТАНЦЕВАЛЬНЫХ ЗАНЯТИЙ (16 занятий, 2 раза в день по 60 мин) - 4200 руб.

ВАУЧЕРЫ НА ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ можно приобрести:
1) По заявке Александре Бородиной +7 (926) 230 8069) e-mail: infodialectcs@gmail.com
2) В турагентстве «ЛАДЬЯ-ТРЭВЕЛ», Лариса Левчишина, моб. тел. +7 (926) 659 5117
3) Своим друзьям из Германии, Австрии и Люксембурга вы можете порекомендовать обратиться по всем вопросам оформления тура к координатору проекта «Hobby Travel & Cultural Exchange» по этим странам Виталию Несову +49 175 195 6973 моб.; +49 654 591 2156; e-mail: nmu.nesow@mail.ru

Указанные цены действительны до 22 января 2010 г.

Дополнительная информация: в указанные заезды собираются ребята из разных городов и стран. Участники из Германии и Швеции будут посещать занятия на русском языке. Окажем посильную помощь нашим трудно-говорящим по-русски друзьям: направим их руки и ноги туда, куда надо, если это потребуется!

:D
DialectCS
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 8:02 pm

Вернуться в Знакомства и встречи

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google Feedfetcher, Yandex [Bot]